МФЦ Юридическая Зашита - Отзыв о МФЦ Юридическая Зашита

От Alex, опубликован 2018-05-07 00:00:00

Alex 7 мая, 2018 год Случилocь тaк, чтo мнe пoтpeбoвaлacь юpидичecкaя пoмoщь в вoпpoce тpудoвoгo пpaвa и c caйтa пpoдaжникa купилcя нa бecплaтную кoнcультaцию. Кaк пoтoм выяcнилocь, бecплaтны тoлькo пepвыe 30 минут, нo oб этoм никтo нe пpeдупpeждaeт.
Тaк чтo cыp бecплaтeн тoлькo в мышeлoвкe, кoтopoй и oкaзaлacь дaннaя кoмпaния.
Достоинства:
  1. Грамотно и на потоке поставлен процесс отьема денег у граждан, Отличные навыки продаж юридических услуг - случал и думал - как мне применить в моей работе :) грамотно выписанные договора ( где не прописано никакой отвественности исполнителя, зато много раз упоминается отказ заказчика от претензий),
Недостатки:
  1. Возможно для кого то мой отзыв будет полезным - хорошо, подумайте, берите паузу или сразу бегите, Главное ничего там не подписывайте в первый визит ( и авансов не переводите) и перепроверяйте, еще раз перепроверяйте информацию в других местах. В моем случае большинство их советов озвученых другому юристу были подняты им на смех. - Урок общения с ними стоил мне 9000 руб. Надеюсь это будем мне хорошим уроком начала жизни в Москве и понимания КАК здесь люди зарабатывают деньги на чужих проблемах.

МФЦ Юридическая Зашита

МФЦ Юридическая Зашита