Mia Mia сеть магазинов нижнего белья отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 100

Шикарные комплекты

Анна Игоревна пятница, 15 декабря «Kristy» цвета шампанского - это что-то! Шикарно, красиво, приятно – это еще не все термины, которые можно применить к комплекту, который я недавно приобрела. Не жалею о таком приобретении! 0 согласны, 0 не согласны

Качественные пижамки

Алина четверг, 14 декабря Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы бренда МИА-МИА. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный. 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится

Полина воскресенье, 10 декабря Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный. 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Полина четверг, 7 декабря Муж на день рождения решил удивить меня тем, что купил мне пижаму. Очень удачный вариант приобрел – мне в ней настолько удобно, что когда спишь не испытываешь никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натерло. Очень прочная, стирается легко, цвет очень приятный. 0 согласны, 0 не согласны

Mia Mia сеть магазинов нижнего белья

Fabika

D&G

Южное Бутово ТК

Бум ТРЦ

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Магазины "Дикая Орхидея"