Отвратительно - Отзыв о Mia Milano

От Гость, опубликован 2020-03-02 14:32:03

Гость 2 марта, 2020 год Один ОБМАН!!! Специально говорят ложную информацию, для того чтобы человек приехал и ему навязали вещь не ту которую он хотел!!!
Хотела приобрести парку в этом магазине, заранее писала им на сайт, узнавала про размер который мне нужен. Объемы у меня не маленькие (писала даже не какой размер нужен, а свои объемы) и + я еду с области (до этого магазина мне ехать часа 3), все объяснила, мне продавцы подтвердили что, ДА такой размер ЕСТЬ и такая модель которая мне нужна. Еще звонили и уточняли. По приезду, пришла в магазин, показала фотографию и сказала что списывалась с ними вчера. Мне начали пихать пальто зачем-то, мол надо было посмотреть мой размер. Я просила дать мне вещь за которой я приехала. Начали говорить "Что таких размеров нет, есть 48 европейский и + 6 размер". Хотя на сайте есть в наличии до 60 размера, попросила дать измерительную ленту, на что я получила ответ "Ничего мы вам не дадим!". Я просила номер директора, чтоб пожаловаться. И тут я узнаю, что оказывается вещь надо было забронировать, хотя я слышала об этом первый раз, не на сайте мне не было этого предложено, не по телефону. Но опять же, не факт того что если бы я забронировала мой бы размер был.
Я так понимаю есть сеть этих магазинов, "VIVI Milano", "MIA Milano", "FASHION Milano". У меня дочь купила год назад себе куртку в магазине "VIVI Milano", но когда мы у них узнавали про мой размер, они хотя бы честно ответили что у них нет этого размера. Так же узнавали в "FASHION Milano", там тоже не было больших размеров.
И по этому я повторюсь, специально говорят ложную информацию, для того чтобы человек приехал и ему навязали вещь не ту которую он хотел!!!

Mia Milano

Одежда