отличная модель, очень понравилось - Отзыв о Michelin Agilis Alpin

От Гость, опубликован 2014-01-27 00:00:00

Гость 27 января, 2014 год Мишелин как всегда на высоте по качеству продукта проблем нету, на счет цены не буду ничего говорить для каждого свое понятие дороги или нет, если в кратце резина действительно грузовая, за сезон ушло 15% протектора, а для груза это не мало важно.
Достоинства:
  1. Очень тихая и мягкая резина, у меня такая стоит на спринтере, правда у меня нет сверх загрузок но тону гружу и не решил на зиму брать легковую резину, не смотря на задний привод она отлично держит дорогу в снежной каше и на льду идеально, под словом идеально я не имею введу что ведет себя как на сухом асфальте , а то что машина проходит данные поверхности, хоть может и не с супер легкостью но она едит и не стает как на лысей резине. Когда полностью загружен вообще как на танке, на пустой немного сложнее из за заднего привода.
Недостатки:
  1. из недостатков была проблема при балансировке, никак не могли нормально отбалансировать, выходит что с каждой стороны колеса было по 80 грамм, мы уже крутили на диске колеса, уже и меняли резину с дисками местами, короче крутили как могли, ну вроде все сделали, но было проблемно. через год балансировка прошла вообще без проблем. Мягкость резины смущает, можно сделать гулю или порезать.

Michelin Agilis Alpin

Размер:16 "Тип шины:микроавтобусы, зимняя