Милдар Сливочное масло 82,5% отзывы

Оцените Милдар Сливочное масло 82,5%

Вкусное масло

Лина 28 декабря, 2023 год
Вкусное масло, хорошо как для бутебродов, так и для жарки - блюда выходят вкусными и ароматными

Для выпечки только масло милдара..

Анна 25 декабря, 2023 год
Пеку круассаны только с этим маслом. Мягкое, хороший процент жирности, а вкус... ну бомба)) На вкус круассана тоже влияет, невкусное масло может дать неприятный привкус, а здесь все супер.

Такое как надо!!

Ирина 19 декабря, 2023 год
Мода на пониженную жирность меня сводит с ума.. Вот, 82,5% для масла - то что надо! Спасибо производителю Милдар, действительно вкусный и хороший продукт, и с жирностью полный порядок

Натурально и вкусно!

Карина 10 ноября, 2023 год
Завтракаю бутербродами с маслом и сыром на протяжении нескольких лет. Масло и сыр этого производителя явно сделали мое утро вкуснее в 10 раз) Классные вкусные молочные продукты, а масло просто чудесное. Будто к бабушке в деревню приехала!)

Очень вкусное масло

Виола 20 сентября, 2023 год
Вкусное масло с хорошим процентом жирности. Всегда свежее и очень ароматное, очень люблю его кушать с вкусной булочкой))

Качественное масло

Яна 14 сентября, 2023 год
Иногда делаю тортики на заказ и каждый раз получаю только хорошие отзывы о своих работах. Всем очень нравятся бисквиты и тесто, а я уже давно поняла, что от хорошего масла все зависит, в этом мне и помогает Милдар, всегда их масло для этих целей беру.

Для выпечки - то, что надо!

Валерия Аронова 12 сентября, 2023 год
Беру его часто на выпечку. Получается ароматной и пышной. Тем, кто занимается выпечкой рекомендую, будете в восторге от аромата и вкуса)

Качественный продукт

Тамара 31 августа, 2023 год
Люблю есть каши, но обязательно с добавлением сливочного масла. Так получается сытнее, и намного вкуснее. Это масло для меня в топе. Насыщенный сливочный запах и вкус просто шикарен.

Самое вкусное масло!

Джульетта 6 июля, 2023 год
Иногда занимаюсь выпечкой, а тут без хорошего масла никуда. От Милдара подходит просто замечательно. Советую.

Милдар Сливочное масло 82,5%

Молочные продукты