MILENIY - Товары из Китая оптом, для вашего бизнеса. отзывы

Оцените MILENIY - Товары из Китая оптом, для вашего бизнеса.

Нравится

Даша воскресенье, 13 октября
Один раз тут делала заказ, нууу пока что я всем довольна, а там посмотрим. Если вдруг что-то пойдет не так- обязательно с вами поделюсь. Фитнес браслетом пользуюсь уже 2 месяца, исправен, подарила еще и подругам, у них тоже все цело.

Надёжные

Max zin воскресенье, 29 сентября
Милений зарекомендовал себя с положительной стороны. Отмечу соблюдение сроков доставки (от 4 до 7 дней), качество товара и клиентоориентированность. Доволен!

Есть контакт! Магазин мне нравится.

Umnik вторник, 24 сентября
 Москва, улица Перерва 43 За неделю мы должны были найти нового подрядчика по доставке определенной линейки товара. По совету знакомого решил попробовать этот интернет-магазин. Понравилось наличие всех товаров на складе, а это в случае непредвиденных ситуаций можно спокойно сделать быстро заказ и забрать товар самостоятельно. Ориентированность на оптовые продажи, чем больше берешь соответственно дешевле. По ассортименту тоже никаких вопросов, постоянно обновляться товары и есть...  Читать отзыв

Всё устраивает!

Владимир 16 сентября, 2019 год
Mileniy – это интернет-магазин товаров из Китая. Приличный ассортимент, который часто пополняют. В основном все мои заказы идут по электронике: зарядки, наушники, камеры, колонки. Чтобы вы понимали по ценам - приведу пример: блютус колонка, ёмкость аккумулятора 10000 мАч, время работы 15 часов, частота 70-20000 Гц. Стоимость 770р при заказе от 100 шт. Супернаходка.

Хороший магазин товаров из Китая!

Гость 15 августа, 2019 год
 Москва, улица Перерва 43 Широкий ассортимент, доставка товаров осуществляется быстро, демократичные цены, поддержка на высочайшем уровне, гибкий подход к различным ситуациям. Сотрудничаем около 8 месяцев.

MILENIY - Товары из Китая оптом, для вашего бизнеса.

Интернет-магазины

Плеер.Ру