Минералы Хелатный комплекс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Минералы Хелатный комплекс Эвалар

Анна 5 октября, 2023 год
Препарат мне понравился, принимаю его чтобы кости были прочными и не было остеопороза. По 3 таблетки в день, упаковки хватает на один месяц. Побочек не было, теперь всегда буду брать только хелатную форму.
Мария 2 марта, 2023 год
Недорогой комплекс, я начала его принимать в прошлом году – чтобы улучшить состояние волос. Препарат рабочий, усваивается без побочек. Наконец-то удалось найти таблетки, которые не вызывают во время приёма побочек. Весной снова возьму.
Жаннет 6 января, 2023 год
Хороший комплекс, использую для устранения дефицита минералов. Хелатная форма понравилась, усваивается без побочек. Для накопительного эффекта и профилактики обязательно возьму ещё баночку, чтобы закрепить результат.
Мария Терновая 6 июля, 2022 год
Решила раз в сезон пропивать препараты. Организм нуждается в помощи и поддержке. Хелатный комплекс от эвалар содержит дополнительный источник всего необходимого для нормальной жизнедеятельности организма)) Отметила лучшее сочетание минералов, чем в аналоговых средствах!

Искала комплекс, чтобы поддержать силы организма во время диеты. Показ

Татьяна 1 июня, 2022 год
За зиму набрала +6 кг и решила ограничивать себя в еде. Что, конечно, сказалось на том, что организм чувствовал себя ослабленно. В первую очередь сильно тянуло на сладкое, не могла удержаться, и результат – потеря 0 кг за 2 недели. Почитала в интернете, что возможный дефицит хрома отвечает за такое неконтролируемую тягу к сладостям. Нашла этот препарат, в нем помимо...  Читать отзыв

Минералы Хелатный комплекс Эвалар

Биологические добавки