Со своими функциями справляется, поэтому рекомендую. - Отзыв о Мицеллярная вода Weis МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА HYALURON 445МЛ

От Нелля, опубликован 2024-02-26 14:50:11

Нелля 26 февраля, 2024 год Мицеллярная вода Weis в нашей семье пользуется большой популярностью. Дочка уже учится в старших классах и начала красится.
В первый раз устроила тест драйв этой мицеллярке. Результат понравился. Отлично удаляет и тушь для ресниц, водостойкую подводку, блеск для губ, жидкие румяна и тональник. Причем быстро и легко. Не остается кругов под глазами, как у панды.
Я не наношу тонну штукатурки на лицо, а так, легкий мейк. А вот дочка любит наносить “грим” на встречу с друзьями.
Прикладываю смоченный диск секунд на 10 и жду пока косметика растворится.
Я склонна к аллергии, сразу появляется сыпь, с этим средством тьфу-тьфу мы поладили.

Кожу не стягивает. Нет ощущения пленки или какого-то средства на коже после снятия макияжа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продается в Улыбке радуги, магазины есть на каждом углу
Стоимость: без акции 255 рублей
Объем упаковки: 250 мл и 445 мл.
Страна производства: Россия
Кстати, эта мицеллярная вода не предназначена для какого-то определенного типа кожи. Поэтому нам с дочкой подошла, хотя у нас разные типы кожи: у меня чувствительная склонная к сухости, у нее комбинированная.
Упаковка – прозрачный флакон из пластика.
Бутылочка устойчива к опрокидыванию. Плотный, но мягкий пластик и даже когда флакон полупустой, при его взятии он немного сминается и возвращается в свою первоначальную форму.
Крышка отщелкивается одним движением пальца, также хорошо закрывается. Не вытекает если положить бутыль на бок или в дорожную сумку.
Водичка с легким голубоватым оттенком.
Запах еле уловимый.
Мицеллярную воду я использую ежедневно. Средство не щиплет глаза, снимает макияж и не сушит кожу.
Достоинства:
  1. для всех типов кожи
  2. не щиплет
  3. без липкости
  4. не оставляет пленку на лице
  5. очищает без натирания
Недостатки:
  1. не нашла

Мицеллярная вода Weis МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА HYALURON 445МЛ

Женская косметика