mmastore.com.ua отзывы

Оцените mmastore.com.ua

Очень хороший магазин!

Юлия 29 июня, 2021 год
Лично я очень рада, что открыла для себя этот интернет магазин. Здесь очень хороший выбор и разумные цены. Менеджеры всегда на связи и консультируют охотно. В общем, сыну и супругу покупала здесь боксерские перчатки, а себе и дочери женские легинсы. Весь мой заказ доставили в надежной упаковке и быстро. Все очень качественное и по размеру идеально подошло. Теперь буду все...  Читать отзыв

Хорошее качество товаров, быстрая доставка

Алла Кудинова 23 июня, 2021 год
У нас сын стал заниматься единоборствами и все необходимое для занятий заказывали ему здесь. Тренер посоветовал этот магазин, сказал ассортимент большой, цены адекватные, сказал что именно нужно взять на первое время, чтобы полноценно заниматься. Поскольку взяли больше чем на 2000 гривен, то доставка была бесплатной, получилось выгодно. Магазин могу порекомендовать, осталось приятное впечатление.

Нашли всё нужное

Инна 16 июня, 2021 год
Хороший магазин, нам его тренер порекомендовал. У меня сын увлекся боксом, сначала думала пускай попробует, вдруг не понравится, но он загорелся заниматься, закупили тут всю нужную экипировку для тренировок. Вообще ассортимент очень большой, расценки нормальные, адекватные. Нам всё что нужно было, все подобрать удалось спокойно, и по качеству устроило.

Всем довольна

Света 13 июня, 2021 год
Покупаю себе и мужу спортивную одежду здесь. Качество отличное, а главное удобно сидят на теле, нигде не давят. Я занимаюсь фитнесом, муж больше в качалке. Ассортимент большой и цены приемлемые. От себя могу рекомендовать. Даже, когда пропотеешь, к телу не прилипает, нет никакого дискомфорта. В общем одежда приятная к телу и хорошо сидит. Спасибо за качество.

Шикарный магазин

Антон 9 июня, 2021 год
Этот магазин стал для меня настоящей находкой, поскольку я занимаюсь боксом. Неоднократно покупал себе здесь экипировку, на прошлой неделе, например, купил новые перчатки. Цены здесь адекватные, ассортимент разнообразный, всегда можно найти то, что нужно. Нрав, что доставка здесь оперативная. Нравится мне этот магазин, так что ещё буду здесь отовариваться.

Магазин рекомендую

Александр Птахов 1 июня, 2021 год
Магазин отличный, и полностью меня устраивает. Покупаю тут постоянно, различную спортивную экипировку для единоборств. Нравиться отличный выбор, который предлагает магазин. Амуниция всегда качественная, выполнена из хороших материалов, доволен ее высокой износоустойчивостью. Менеджеры не только качественно консультируют, но и дадут полезные советы и помогут с выбором. Магазином всегда доволен, рекомендую.

Достойный магазин

Максим 31 мая, 2021 год
Достойный на самом деле этот магазин. Хорошая экипировка здесь продаётся. Недавно воспользовался сезонной распродажей данного магазина, и очень выгодно приобрёл себе толстовку и спортивные штаны Venum Origins. Заказ мой оформили довольно быстро и доставили в указанный срок. Кстати, доставили мне всё бесплатно, так как суммарная стоимость покупки более 2000 грн.

Я без претензий

Андрей 27 мая, 2021 год
Магаз зачётный, я не первый раз у них закупаюсь здесь. В основном беру экипировку разную. Я про него узнал только полгода назад, знал бы раньше, денег бы много сэкономил. Тут просто и ассортимент есть, ещё и расценки адекватные. Единственный минус только в том, что доставку однажды всего на час задержали, а в остальном, магазин вообще никаких проблем не приносил.

Есть из чего выбирать

Олег 23 мая, 2021 год
Довольно часто что-нибудь здесь покупаю. В основном это экипировка (перчатки, защита, сумки), но и обычную спортивную одежду на выход тоже иногда приобретаю. По поводу цены не могу сказать, что она слишком высокая, так как сейчас качественная одежда не дешевая. А я люблю покупать все качественное, так как в ней приятно ходить и она не портится намного дольше.

Качественно и практично

Андрей Одинцов 18 мая, 2021 год
Ассортимент довольно широкий, покупаем для всей семьи, любим заниматься спортом на свежем воздухе. Причём размерный ряд так же соответствует нашим сложениям. И костюмы и обувь высокого качества. уже проверено - структура ткани после стирки отлично сохраняется. На практике очень удобны, не стесняют движений, обувь, а именно кроссовки свободно фиксируют ногу, никакого дискомфорта. Вообще и по стоимости адекватно. Хороший выбор.
Достоинства:
  1. Эффективная спортивная одежда
Недостатки:
  1. не выявил

Есть все что нужно

Виктор Орлов 14 мая, 2021 год
Уже давно увлекаюсь единоборствами и в последнее время покупаю экипировку (перчатки, шлем, бинты и многое другое) здесь. Во-первых, предлагают большой ассортимент. Можно найти одежду как для тренировки, так и на выход. Плюс к этому, есть сумки, рюкзаки и разные дополнительные аксессуары. Во-вторых, качество на хорошем уровне. От этого конечно и цены не маленькие, но я готов переплачивать за комфортную для...  Читать отзыв

Товары для спорта

Спортмастер