Многопрофильная клиника К-Медицина отзывы

Оцените Многопрофильная клиника К-Медицина

обращаться можно

Алексей 10 ноября, 2022 год
В клинике был на обслуживании, делал Узи брюшной полости. Мне все понравилось, приятный в общении персонал!

Ольга 5 октября, 2022 год
Приходила на приём у здешнему дерматологу и хочу поблагодарить за правильно назначенное, недорогостоящее лечение. Клинику тоже отмечу за расторопность персонала.

Квалифицированные доктора

Вадим 8 сентября, 2022 год
Обратился впервые, меня обследовали, первичный прием показал сопутствующие основному диагнозу заболевания. Буду лечить.

Хороший кардиолог

Алена 8 августа, 2022 год
Хорошая клиника, так как у них современное оборудование. Кардиолог мне очень помог, рекомендую!

Осталась довольна

Яна 13 июля, 2022 год
Я здесь была на УЗИ брюшной полости. Результатом довольна, врач вежливая, приятная на общение, после УЗИ, дала консультации по выявленной патологии. Я осталась довольна.

Отличные специалисты

Елена 27 мая, 2022 год
В этой клинике по лечебному массажу. Пришла с болями в спине, а уже спустя неделю массажей чувствуется серьезное облегчение. И отношение к пациенту здесь внимательное и чуткое.

Все на высшем уровне

Гость 11 апреля, 2022 год
Делаю плановые анализы тут. Больше всего нравятся лечебные процедуры, в частности массажи. Все на высшем уровне, качественно и недорого. Виден профессионал всех докторов клиники.

Мария 10 марта, 2022 год
Была на плановом осмотре у гинеколога - мне подруга рекомендовала эту клинику. Врач очень внимательный, взяла все анализы, уделила достаточное количество времени. Рекомендую

Спасибо, всё супер

Игорь 10 февраля, 2022 год
Был на приёме у Арины Геннадьевны. Кардиограмму быстро сделала. Рассказала какие минусы, спасибо. Лечение было поставлено правильно.

Хорошая клиника

Юлия 18 января, 2022 год
Проходила в клинике курс лечебного массажа, направленного на избавление от болей в спине. Облегчение почувствовала уже после третьего сеанса. Благодарна Борису Анатольевич за оказанное лечение. Отличный специалист, профессионал своего дела.

Спасибо за помощь

Алина 24 ноября, 2021 год
Я была на приеме у кардиолога в этой клинике. Прием вела Арина Геннадьевна. Сделала мне кардиограмму, рассказала, какие видит отклонения от нормы. Лечение расписала подробно и на все мои вопросы ответила.

Грамотные специалисты

Анастасия 1 ноября, 2021 год
В данной клинике проходила курс лечения у гинеколога. Персонал клиники хорошие профессионалы, результатом лечения полностью довольна. Цены не дешевые, но лучше дорого и качественно.

Многопрофильная клиника К-Медицина

Медицина