Многоцелевая смазка Dr.Active "DR 40" отзывы

Оцените Многоцелевая смазка Dr.Active "DR 40"

то самое средство

Антон 5 октября, 2023 год
Если какой-нибудь болт не крутится, а открутить его очень хочется, то "DR 40" от Dr.Active это то самое средство, которое реально может помочь справиться с этой бедой. Я обычно такие соединения забрызгиваю этой смазкой и выжидаю минут 15-20. После этого в девяти случаях из десяти болты начинают крутиться. Если уже и "DR 40" не помогает, то тогда придётся только греть.

удалось решить проблему

Дима 13 сентября, 2023 год
У меня была проблема с задними стеклоподъемниками на моей машине. Они поднимались с трудом, и шум при этом был достаточно неприятным. Решив попробовать смазку Dr. Active, я нанес его на механизмы стеклоподъемников. Результат меня удивил - стекла стали подниматься и опускаться гораздо плавнее, а шум значительно уменьшился. Вот посредством недорогого средства удалось решить проблему, без необходимости помощи механика.

Обязательное средство в уходе за машиной (аналог вэдэшки)

Игнат 25 августа, 2023 год
Многоцелевая смазка Dr.Active ""DR 40"" - обязательное средство в уходе за машиной. Пользуюсь порядка года. Цепные механизмы и металлические запчасти берет на ура. Более того, если надо что-то демонтировать, то можно заранее пройтись этой смазкой и снимется лучше. То есть мягкость и плавность гарантирует.

На все случаи жизни

Кирилл 20 июля, 2023 год
Отличная вещь, основные преимущества которой собственно результат, проникаемость (за счет тонкой трубки) и универсальность. За счет всего этого использую эту смазку не только в машине, но и в хозяйстве. Петли любых дверей смазывает дай боже! Купите 500 мл и пусть стоит на все случаи жизни. Мой совет

Отличная штука

Матвей 4 июля, 2023 год
В машине Dr Active особо не юзал (один раз только замок закисший приводил в чувство), но активно юзаю на дому -- смазывал ей амбарный замок на даче, петли гаража, плюс кое что еще промазывал по мелочи. Отличная штука и прекрасно работающая.

Смазка как смазка

Егор 28 апреля, 2023 год
Смазка как смазка. Что не двигается, заставляет двигаться, что скрипело, после обработки ей больше не скрипит. Конкретно у Dr.Active еще и трубочка есть, так что разбрызгивать можно куда точнее, что дополнительный плюс.

Можно смело прыскать все

Ким 20 марта, 2023 год
Хорошая смазка. Можно смело прыскать все, что не движется, но должно двигаться. Пригодится не только в машине но и в быту наверняка тоже. Запах у Dr Active кайфовый. Из другой химии самая приятная.

Шикарная вещь

Ваня 16 февраля, 2023 год
Шикарная вещь. Покупал изначально чтобы подшипники смазать в машине, которая простояла долго, в итоге мазал dr active и замки, и петли, и много что еще. Рекомендую!

Мегауниверсальнвя штука

Саша 6 февраля, 2023 год
Мегауниверсальнвя штука. Доктор Эктив можно использовать, я так думаю, в любых случаях, когда есть две детали, которые не двигаются а должны. Все заклинившее приводит в движение, очень эффективная штука.

Побрызгал, болт успешно отвинтился

Артем 5 февраля, 2023 год
Заклинило болт на колесе когда менял резину осенью с летней на зимнюю. Побежал в магазин и купил первую смазку, которая попалась под руку, это оказалась сороковка от Dr.Active. Побрызгал, болт успешно отвинтился. С тех пор еще пару раз ее применял с таким ж успехом.

Многоцелевая смазка Dr.Active "DR 40"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner