Юрист Алексей Мелешко - Отзыв о MNP Avocats

От Гость, опубликован 2022-08-25 10:00:39

Гость 25 августа, 2022 год Обратился к юристу Алексею Мелешко. В интернете нашел его контакты. Когда встретился с ним, объяснил свою ситуацию, что меня хотят насильно уволить, без моего согласия и не заплатив зарплату за отработанный период. Он мне сказал, что нужно срочно действовать и сказал заплатить ему 35 500 рублей и дело уже будет выиграно спустя две недели. Я с чистой совестью заплатил эти деньги и пошел ждать скорого результата. Через несколько дней я сам с ним связался и он мне сказал, что моя компания готова урегулировать вопрос по соглашению сторон и что нужно приехать к нему в офис срочно. Он меня уверил, что мой работодатель мне выплатит 300 000 рублей уже через неделю, но мне нужно будет доплатить еще 40 500 рублей и оформить доверенность, чтобы он мог представлять мои интересы в суде. Я потом поехал к нотариусу и сделала эту доверенность, после чего вернулся к нему и заплатил нужную сумму. Но как потом оказалось, что он даже не связывался с моим работодателем. Я ему звонил 2 месяца, на контакт он со мной не выходил. На его офисе мне постоянно говорили, что его нет на месте. ЭТО БЫЛ ПРОСТО АД! Алексей Мелешко вор и мошенник.