Мобильный телефон Philips Xenium E2317 отзывы

Оцените Мобильный телефон Philips Xenium E2317

Отличный телефон

Валера 18 февраля, 2024 год
Приятель летом посоветовал запастись таким в отпуск. Я взял, хотя и не думал что пригодится, но мало ли. Расход невелик. Пригодился не раз, реально понадобился дважды, зато сэкономил кучу нервов в ситуации. Дома не доставал почти, в новогодние снова достал в поездку. А там еще прилично заряда. Я прикинул, крайний раз пользовался в ноябре, когда свет отрубали. Емкость на 5+,...  Читать отзыв

Лучше других телефонов функционирует

Виктор 22 января, 2024 год
Я купил этот телефон еще месяца три назад, но на постоянной основе начал пользоваться в последние дни. Функционирует получше моих некоторых старых телефонов. Быстро можно включить нужное тебе приложение, меню легкое и понятное. Приложения первой важности работают супер. 4G всегда ловит

Рекомендую к покупке

Борис 29 декабря, 2023 год
Остался доволен покупкой телефона Philips Xenium E2317. Искал с хорошим аккумулятором. Подзаряжать в поездках мне особо негде. Не набегаешься. Как раз то, что нужно. Держит отлично. Эта система Ксениум себя оправдывает на все 100. удобная штука. Рекомендую

Все устраивает

Павел 22 ноября, 2023 год
Отличный телефон. Купил себе такой для поездок на охоту с мужиками. Давно уже думал взять трубку попроще, но что-то не нравились мне те, которые попадались. А тут и марка известная, и внешне телефон смотрится прилично. Купил. Доволен. Всегда беру с собой на природу. Уже проверил его вдоль и поперек - все устраивает.

Крепкий, надежный телефон

Николай 19 октября, 2023 год
Покупал телефон как рабочий , для приема звонков, работаю в СТО, важно было что бы корпус не разваливался , так как в любой момент либо выпадет из кармана , либо с подъемника упадет, так как на машине оставишь... В общем-то купил, что и хотел. Кирпич в хорошем смысле слова.

Качественная работа

Лев 21 сентября, 2023 год
Яркий фонарик и функция пауэрбанка - самое частое, чем я пользуюсь в этом телефоне. Разряжается он медленно и можно весь день провести в гараже и использовать телефон, а зарядка не потребуется. Телефон даже связь поддерживает и сигнал ловит очень и очень хорошо.

Мне очень понравился телефон

Евгений 18 сентября, 2023 год
Мы частенько с друзьями выбираемся в горы, очень уж любим такой вид отдыха. Ну и без связи конечно никуда. Обычный смартфон слишком накладно брать с собой в поездку, сколько я их уже разбил и потерял. Поэтому решил купить нечто скромное, но функциональное. Выбор пал на мобильный телефон Philips Xenium E2317. По-моему идеальная модель за свои деньги, в нем есть все...  Читать отзыв

Отличный телефон

Анна 26 августа, 2023 год
Для меня при выборе телефона самый важный фактор - батарея. Столько уже хлебнула с ними, отключаются в самый неподходящий момент. А уж куда-то загород поехать, это вообще столько нервов требует. Поэтому когда увидела в интернете презентацию этого телефона от Philips, решила сразу же купить. Мои ожидания оправданы, я довольна покупкой.

Для меня то, что надо

Денис 15 августа, 2023 год
Нормальная мобилка, рабочая, и основные функции тоже норм. Режим разговора полтора суток, я понятно в нон-стопе не проверял, но примерно прикинул — похоже. Не глючный, звук четкий и громкий. Для полевых условий то, что надо.

Мобильный телефон Philips Xenium E2317

Мобильные телефоны