Мобильный телефон Philips Xenium E6808 отзывы

Оцените Мобильный телефон Philips Xenium E6808

Минусов не замечено

Ольга понедельник, 1 апреля
Хотела купить его в качестве подарка племяннику, но мой брат запретил это делать, аргументирова, что такой телефон не для 1-ка. А лично я не вижу ничего плохого в нём. Интернет можно и ограничить, чтобы можно было подключаться только к домашнему вай-фаю. Решила оставить его себе и пользуюсь уже как месяц точно. Плохого за ним ничего не было замечено

Нужен для пожилого человека

Даша 24 марта, 2024 год
Для пожилого человека ксениум 6808 нужен. Нет навороченных функций и приложений, зато есть интернет. Самое важное узнать можно. Сим-карты две, захотел с одной позвонить,захотел с другой. Батарея держит заряд долго, что важно, потому что деду не надо переживать, что он не заметил, как разрядился телефон.

Мне нравится телефон

Светлана 16 марта, 2024 год
Покупала для поездок за город, но в итоге частенько пользуюсь им и в городе. Ну что поделаешь, если мне нравится Е6808, к тому же наличие интернета делает большой плюс этой модели. Сам телефон работает исправно, настройки простые, большие кнопки, громкий звук и внешне симпатично смотрится.

Удобный

Андрей 20 февраля, 2024 год
Телефон удобен в использовании, экран достаточно комфортный по размеру и яркости. Кнопки легко пружинятся и набирать сообщение ими или запрос в интернете очень удобно. Могу назвать его многофункциональным, потому что с ним открыты многие возможности, которые невозможны в других телефонах

Подарила папе - доволен

Инна 14 февраля, 2024 год
Подарила папе на день рождения, ему давно нужен был новый телефон, а от современных он отказывался. Е6808 полностью удовлетворяет его требованиям. Несложный в настройках, удобный в руке, внешне симпатично смотрится, плюс объемная батарея и выход в интернет. Папа доволен, и я рада, что наконец угодила с подарком.

Я довольна покупкой

Юлия 23 января, 2024 год
Я довольна покупкой. Телефон внешне смотрится большим, но мне наоборот с таким удобнее. Интернет присутствует, есть возможность включить точку доступа через вай-фай. Вообще, телефон работает исправно, батарея заряд держит долго и настройки доступные. Я им обычно на работе пользуюсь, в командировки брать простой мобильник намного практичнее.

Хороший телефон

Игорь 26 декабря, 2023 год
Хороший телефон, купил себе вторым телефоном для работы. Выглядит прочным, в руке держать удобно, работает стабильно. При выходе в интернет не тормозит, звук громкий, иногда слушаю радио или плеер в дороге. В общем, меня все устраивает, моя оценка 5 из 5.

Хорошее приобретение

Ксения М 24 ноября, 2023 год
Купила этот телефон для мамы. Выбирала недолго, данная модель привлекла наличием интернета, а она у меня частенько туда обращается за советами. Еще большой плюс - батарея и технология ксениум, которая позволяет телефону долго обходиться без подзарядки. В общем, мама довольна, пользуется с удовольствием, и мы даже стали чаще общаться через интернет. Я рада.

Мобильный телефон Philips Xenium E6808

Мобильные телефоны