Мобильный телефон Philips Xenium E6500 отзывы

Оцените Мобильный телефон Philips Xenium E6500

Быстрый

Нина 27 февраля, 2024 год
Если перечислять все плюсы этого телефона, получится слишком много текста. Скажу кратко. Он отзывчивый, быстро откликается. На морозе/жаре не глючит. Бегаю с ним во время спортивных занятий и из-за этого заряжаю его два раза в неделю. Если без музыки, то заряжаю реже. За свою стоимость - это отличный вариант

Устойчив к быстрой разрядке

Кирилл 19 февраля, 2024 год
Выбор пал на кнопочный телефон из-за их устойчивости к быстрой разрядке.Мне нравится тот факт, что я не зависима от того, где я нахожусь. Телефон всегда в кармане, с него всегда можно позвонить и заряжать каждый день нет необходимости. Дизайн современный, не стыдно его достать перед людьми.

Идеальный

Гость 22 января, 2024 год
Телефон отлично поддерживает связь в любых условиях и в любых местах, даже там, где сигнал слабый или отсутствует. Два слота для сим-карт очень удобны, если у тебя в использовании 2 симки. Дизайн телефона выглядит стильно и элегантно, хорошо ложится в руке и не занимает много места в кармане

Хороший телефон

Ирина 17 января, 2024 год
Купила два одинаковых телефона для родителей. Так им и разобраться будет проще, и красиво смотрится) Довольны и мне на душе спокойно, ведь с этим телефоном у них не будет проблем с зарядкой, ничего не зависнет. Громкий звук тоже только плюс, большие кнопки, ну и внешне телефон сам по себе красиво смотрится.

Первый раз использовала кнопочный телефон

Анжелика 28 декабря, 2023 год
В первый раз купила себе кнопочный телефон. Разобралась легко, инструкцию даже в руки не брала. Порадовало наличие двух слотов для сим-карт. Считывается симка и в первом, и во втором слоте

Качественная работа

Алия 29 ноября, 2023 год
Комфортный телефон с качественной работой. Держит хорошо заряд на протяжении нескольких дней. Пока пользуюсь им нечасто - надобности нет. Его работа чёткая и быстрая. Буквы и цифры на кнопках не стёрлись, видно их хорошо.

Хороший телефон

Надежда 23 ноября, 2023 год
Я покупала его маме. Ей сенсорный телефон ни к чему. Характеристики все подходящие, два слота для сим-карт есть, связь 4g поддерживает. Разобралась в телефоне она сама, воспользовавшись инструкцией. Каждый день звоним друг друга и собеседника слышно понятно. Лишние шумы не наблюдаются.

В качестве подарка - очень классная модель

София 29 октября, 2023 год
Своему первому телефону в жизни сын обрадовался. Телефон шёл как подарок, поэтому и качество у него должно быть отличным, чтобы именниник потом не огорчился. Поэтому мы тщательно выбирали, советовались с консультантами. В итоге был приобретён Филипс Е6500. Простой дизайн, удобный размер. Со всеми функциями мы разобрались быстро. Симка прочиталась сразу. Память у телефона хорошая, много номеров внесли. Для ребёнка он...  Читать отзыв

То, что и нужно было

Лида 12 октября, 2023 год
Хорошая звонилка, такая и нужна была. Заряд держит, связь ловит, все стандартно. Качество отличное, свою цену оправдывает. Легкий, лежит в руке удобно, простой в использовании. Особенно нравится, что фонарик можно включить ползунком на боковой стороне, очень удобно.

Отличный аппарат

Николай 14 сентября, 2023 год
Телефон Philips E6500 Ксениум купил не так давно. Но уже в паре поездок он меня не подвел. Радовал хорошим звуком. Связь отличная. Заряжать не нужно каждый день. Для телефонной мобильной связи то, что нужно. Качественный, крепкий. Отличный аппарат за свои деньги.

4G -главный плюс для меня

Ирина 14 августа, 2023 год
Я лягушка-путешественница, особенно во время отпуска, поэтому мне нужен был телефон, чтобы быть на связи в дороге. На дорогой телефон тратить деньги было жалко. Пошла в МТС, мне пригляделся Philips E6500. Главным плюсом для меня была поддержка сети 4 G и долгая зарядка. Это всё, как раз, и совместилось в филипсе. Работает без перебоев.

Телефон нужен только для того, чтобы звонить)

Натали 10 июля, 2023 год
Вот правду говорят, что телефон нужен только для того, чтобы звонить) Я взяла себе филипс простенький, мне всего хватает. Звоню когда нужно и кому нужно, не надо постоянно следить за батареей, стоит копейки.

Я им доволен

Сергей 22 июня, 2023 год
На е6500 Филипс 4G Volte установил 2 сим карты - работает нормально, не глючит. Еще меня пока что очень радует батарея - держит без проблем неделю, музыку не слушаю не качаю и в сети не сижу - чисто звонки. То, что мне на сегодня нужно. Пока - доволен, там посмотрим

Мобильный телефон Philips Xenium E6500

Мобильные телефоны