Финансовое планирование - Отзыв о Моё дело Финансы

От Галина, опубликован 2020-07-13 16:53:41

Галина 13 июля, 2020 год Я давно задумывалась о том, чтобы заняться финансовым планированием и анализом своей деятельности. Но раньше как-то не было времени, и я работала, как работается - платила налоги, рассчитывалась с поставщиками, часть оставшихся денег вынимала из оборота, а часть вкладывала в развитие бизнеса. Но меня не покидало ощущение, что финансы нуждаются в более ответственном отношении. Покопалась на форумах, спросила совета, мне порекомендовали сервис Моё дело - у них есть и интернет-бухгалтерия, и отдельный продукт по планированию финансов. Вот последним я заинтересовалась.
Из плюсов сервиса отмечу возможность создания детального бюджета доходов и расходов, наглядную визуализацию полученных данных на графиках, синхронизацию сервиса с 1С, Excel-таблицами. В общем, удобная штука, буду пользоваться.
Достоинства:
  1. Создание детального бюджета доходов и расходов, наглядная визуализация полученных данных на графиках, синхронизацию сервиса с 1С, Excel-таблицами
Недостатки:

Моё дело Финансы