Молоко "Искренне ваш" отзывы

Оцените Молоко "Искренне ваш"

Вкусное молоко как пить, так и готовить на нем

Татьяна 19 октября, 2022 год
Хорошее молоко, покупаю его уже длительное время. Молоко хорошо идет как в утренние каши для всей семьи так и мне в кофе, жирность классическая 3,2 %, плюс также молоко «Искренне ваш» хорошо подходит для жарки блинов. К покупке рекомендую))

Бесподобный натуральный вкус

Нина Петровцева 26 июля, 2022 год
Молоко имеет бесподобный натуральный вкус. Пьем свежим, варим каши, печем блины. Летом в жару идет в ход особенно!

Молоко, беру сама и вам рекомендую!

sovainna 17 июля, 2019 год
Отличное молоко, очень вкусное и всегда в магазинах очень свежее. Не знаю, чья тут заслуга - магазина или компании, но факт есть факт, а я всегда стараюсь брать сегодняшнее молоко. Поэтому и выбираю искренне ваш!

Вроде бы хорошо!

Гость 27 мая, 2019 год
Молоко неплохое на самом деле. Особенно учитывая цена/качество. За такие же деньги многие такую "воду" продают. А тут все вроде бы как хорошо. Я конечно не эксперт, поэтому могу судить только кк потребитель и покупатель.

nicole 21 февраля, 2019 год
Обожаю молоко от "Искренне ваш"! Как только впервые попробовала сразу стала регулярно брать, дети обожаю по утрам выпивать стакан молока, поэтому крайне важно, чтобы молоко было качественно, натуральное и свежее. Все это идеально сочетается в молоке от марки "Искренне ваш", плюс у нее такой красивый дизайн, что приятно открывать холодильник, когда там такие красивые бутылочки стоят!!
Достоинства:
  1. недорого, качественно
Недостатки:

Молочные продукты