Мосавтодилер отзывы

Оцените Мосавтодилер

Анатолий понедельник, 3 октября
Брал внедорожник Тайоту из Дубаи. Мосавто договорились с дилером и сделку провели очень быстро, спустя неделю машина уже была в пути, отслеживал по трек номеру.

Глеб среда, 14 сентября
Похвалю компанию за оперативность и подход к клиенту, было приятно с вами сотрудничать. Машину контролировали на всей этапах от подбора до доставки, менеджер постоянно на связи. Приехала в идеальном состоянии и вовремя, сейчас занимаюсь оформлением птс.

Никита пятница, 9 сентября
Получил салонное авто за нормальную цену, Мосавто помогли с оформлением и доставкой из Эмиратов. Доволен результатом.

Макс вторник, 6 сентября
Брал Мазду из ОАЭ через эту компанию, приехала абсолютно целой спустя 2,5 месяца. В принципе, сервисом я доволен, сопровождение от них есть, общение с дилерами целиком за менеджере и от меня напрягаться не требовалось.

Вадим 5 сентября, 2022 год
Захотелось мне полгода назад Теслу. Ну а почему бы и нет, если финансы позволяют? Обратился сюда за помощью, ибо самому растоможивать и переправлять из Европы дорого. Оформили все в лучшем виде, за 2 месяца получил свою Теслу в первозданном состоянии.

Роман 25 августа, 2022 год

Автодилеры