Адвокат кидала Айрапетян Мушег Давидович - Отзыв о Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

От Антон, опубликован 2022-09-17 15:41:49

Антон 17 сентября, 2022 год Годом ранее обращался якобы по знакомству по уголовному делу к этому авантюристу адвокату Айрапетяну Мушегу Давидовичу, который представлялся председателем адвокатской палаты. По факту никакой он не председатель, просто окружил себя адвокатами в основном этнической наружности, которым подбрасывает какие то дела и а те платят членские взносы. Айрапетян меня уговаривал также посмотреть его портфолио в инстаграмм где он якобы лицо какого то телевизионного канала и решает якобы большие вопросы. Конечно потом я это все понял , что единственной задачей Айрапетян заключалось получить с меня за следствие и за суд один миллион рублей. Все таки меня держало какое то недоверие и я сказал я вам оплачу за следствие а на суд видно будет, так как сейчас нету такой суммы сразу отдать. Айрапетян М.Д мне сказал , что так как я человек не со стороны попросил меня не заключать договор с ним, так как придется львинную долю выплачивать в налогах . В итоге так и оказалось интересы мои на следствии он представлял в ГСУ СК России по г.Москве, где по сути на следствии он ничего не сделал для меня , даже позицию мою не формировал. В итоге меня в чем хотело следствие в том и обвинило, у меня однозначно отпал вопрос участия Айрапетян в суде. Я вам сразу говорю этот адвокат мошенник ничего делать не будет, будет вас убеждать , что встречался со следователем якобы решал ваши вопросы, ну как я случайно уточнил у следователя в одном из моментов на следственных действиях встречался ли с вами адвокат Айрапетян, на что он сказал первый раз слышит! Я уже ничего не говорил Айрапетян, я просто с ним разошелся. Если у вас огромное желание подарить 500 000 рублей Айрапетян М.Д и чтобы он своими бездействиями вас утопил милости просим. Этот адвокат из Питера, и чтоб не кому не показалось , что я на бедного адвоката наговариваю, незовите ему фамилию Евашин и его передернет всеми глазами. Позже я узнал на сайте Бабушкинского районного суда г.Москвы , что Айрапетян в 2017 году привлекался к административной ответсвенности как адвокат пронесший в сизо телефон. Можете на сайте суда набрать его фамилию и инициалы и прочитать решение суда. Ох жаль , что поздно мы начинаем двигаться и не проверяем информацию об адвокатах. Надеюсь мой отзыв поможет обходить стороной этого шарлотана. Имеейте ввиду Айрапетян М.Д, вас обработает так , что вы во все поверите в том , что он Вам будет рассказывать, будьте очень бдительны, деньги мы отдаем свои этим проходимцам.

Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы