АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧ НЕДОАДВОКАТ - Отзыв о Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

От Евгений Васильевич, опубликован 2022-10-06 13:03:50

Евгений Васильевич 6 октября, 2022 год В 2021 году адвокат Айрапетян Мушег Давидович оказывал юридические услуги в Бутырском районном суде г.Москвы по гражданскому делу , взял за гражданское дело 125 000 рублей, никаких результатов не обещал , сказал что ни один адвокат вам не даст гарантии и я с ним согласен, НО поставив нас в положение ,чтобы мы ни на какой положительный результат не ждали, при этом сам адвокат Айрапетян палец о палец ничего по делу не делал, а то есть не собирал доказательства которые мы обсудили, которые он должен был сам собрать а остальные доказательства должен был путем ходатайства истребовать через суд. НИЧЕГО Айрапетян не сделал, мы участвовали в суде только на вынесении решения , и когда судья нам отказала , я начал интересоваться , что им было сделано и собрано из доказательств. Айрапетян начал увиливать , что на результат решения якобы это все равно не повлияло бы и так не ответил на мой вопрос собрал ли он все документы. После я ознакомился в отсутствие Айрапетян с гражданским делом и был поражен , было обсуждено перед заключением договора поручения и выплаты его услуг все планы , что нужно сделать. После я связался вновь с Айрапетян потребовал объясниться, но он как скользкий тип твердил одно и тоже это не повлияло бы на решение суда. В середине 2022 года была мною подана жалоба в надзорные органы о проведении проверки в отношении адвоката Айрапетян Мушег Давидовича, жду ответа.
Я к сожалению поздно обратился к отзывам в интернете об этом адвокате, и был огорчен, что раньше не прочитал отзывы о данном адвокате, выкинутые деньги на ветер , да и это не беда, проиграно дело это очень жаль. Сейчас подключил другого по рекомендации адвоката для аппеляционного обжалования решения, но он сказал упущено самое главное , что надо было приобщить в первой инстанции все документы, а в апеляции это уже не возможно сделать, я в шоке и отчаянии. О негативных отзывах также сообщил этому Айрапетяну и уточнил почему о вас столько отзывов негативных. Он мне сначала ляпнул это мои враги недовольные клиенты, то есть подтвердил данный факт , что все таки клиенты недовольные, как понял , что сказал он глупость он сразу скользко говорит "....но скорее всего это все таки пишут о нем негативные отзывы его конкуренты адвокаты , чтобы версия состоялась, ну вообщем выводы делать вам.

Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы