Скользкий тип адвокат Айрапетян Мушег Давидович - Отзыв о Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

От Гость, опубликован 2023-01-05 20:54:36

Гость 5 января, 2023 год Больше трех лет назад столкнулся с этим проходимцем адвокатом совершенно случайно! Потом это чудо из Еревана предложил мне за чем то посмотреть его инстаграмм якобы это его портфолио)))! Самое смешное в инстаграмме выложены не решения выигранных им судов , так как именно это характеризует адвоката, Мушег мог бы как делают многие адвокаты скрыть персональные данные лиц которых защищал и выложить в инстаграмм, но это нет, почему?! Я думаю всем понятно! Но в инсте выложены фото как Мушег Айрапетян со своей стыдливой фигурой имбицила участвует в какие телевизионных передачах как якобы эксперт адвокат! Но для незнающих людей поясню, что на любую передачу в Останкино и на любые ток шоу можно попасть в разном качестве и это не является характеризующим что адвокат имеет более высокую квалификацию как специалиста! Поверьте мне туда идут на передачи не первого сорта лица! Ближе к сути , Мушег Айрапетян содрал с меня за гражданское дело 400 000 рублей и все просрал, только потому что он не специалист!!!! Он закончил ереванский юридический институт, он был хлипким ментом работающим в Ереване а потом поехал гастролировать то в Санкт Петербург на делал там дел , обманул с десяток людей, бежал оттуда в Москву вот теперь здесь набирает пул обманутых людей! Я открыл почитал , что пишут люди о Айрапетяне за два года его работы, и я ничему не удивлен! Вновь прибывшим клиентам в сети Айрапетяна про негативные отзывы в интернете Мушег всем говорит одно и тоже это его конкуренты и враги пишут! С одной стороны говорит честно врагов у него достаточно. Ну ничего скоро Мушег Айрапетян темную устроят! Берегите себя от таких людей как Айрапетян Мушег Давидович и даже не испытывайте судьбу, сейчас столько прекрасных адвокатов .

Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы