Разводила Адвокат Айрапетян Мушег Давидович - Отзыв о Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

От Федор Илюхин, опубликован 2023-03-06 15:21:44

Федор Илюхин 6 марта, 2023 год Адвокат Айрапетян Мушег Давидович работает на потоке, качества услуг вы не получите, кроме его голословных убеждений, что он якобы будет день и ночь работать над вашим делом, все это вранье, есть мой печальный опыт взаимодействия с этим адвокатом. По моему уголовному делу получил деньги на следствии, с делом толком не знакомился, материал не анализировал , мою позицию не выстраивал, к сожалению поздно я посмотрел отзывы в интернете . Деньги кое как у него забрал, Айрапетяну я вдогонку сказал , вы хоть читаете ваши достижения в интернете в отзывах о вас, на что он мне начал рассказывать , что его бедного оговаривают его бывшие клиенты в интернете которые остались недовольны его работой и уж совсем рассказывал глупые истории. Таким образом не опытный адвокат Айрапетян подтвердил, что все таки есть клиенты неудовлетворенные его работой. Уважаеймый Арапетян Мушег Давидович мое обращение к вам, я прекрасно помню как вы меня обработали и забрали мои кровные 300 000 рублей так и не выдали мне соглашение на руки , которое постоянно обещали оформить, вам такие деньги счастья не принесут.

Мошенник Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы