Негатива не обнаружила - Отзыв о Москоу Дентал Студио

От Екатерина Трифонова, опубликован 2022-07-23 13:36:09

Екатерина Трифонова 23 июля, 2022 год Знаю, что установка имплантов это не работы одного врача, а работа целого коллектива. Поэтому я искала клинику, где бы все врачи были профессионалами и установка имплантов прошла бы на должном уровне. Москоу Дентал Студио я нашла в Инстаграм, какое-то время наблюдала за тем, что у них происходит, знакомилась с врачами по постам. Мне понравилось то, о чём они пишут, фотографии интерьера, уровень знаний врачей. Почитала о них отзывы. И поняла, что готова доверить им установку имплантов и лечение.

Записалась по телефону, узнала цены и меня они устроили. Пришла вовремя, очень приятная администратор проводила меня в кабинет. Изначально мне делали диагностику, полностью все зубы обследовали и не только по вопросам касающимся установки имплантов. Понравилось, что мне проводили КТ и с помощью сканера я могла видеть свои зубы очень подробно. Мне рассказали о всех недостатках, которые на данный момент у меня имеются, и о том, что необходимо выполнить, чтобы привести в порядок мои зубы и установить импланты.

Импланты мне предложили двух фирм, я выбрала швейцарские Штрауман. Знала уже, что это самые лучшие импланты и у них почти стопроцентная приживаемость.

Лечение и протезирование заняло несколько недель. Имплантация это серьезная операция, и я сдавала перед ней еще и необходимые анализы. Операция была не быстрая, но без боли, а после нее уже были и болезненные ощущения. Но у меня в арсенале были необходимые препараты, которые мне предварительно назначил врач, чтобы снять боль и не допустить воспаление. Сейчас проходит стадия приживления инпланта, но предпосылок для волнения или признаков отторжения нет.

В целом я довольна, что попала в эту клинику, потому что я прошла очень тщательное обследование, мне вылечили кариес, который я не замечала ранее, почистили налёт, сняли зубной камень, и установили имплант. Еще предстоит установка постоянного протеза. Но я считаю что основной путь я с этой клиникой уже прошла. Я не обнаружила негатива по отношению к врачам. Также хочу отметить очень комфортное кресло пациента, в котором я сидела полулёжа пока проходили все манипуляции. Ну а цены, я могла бы назвать не низкими, но наверное справедливыми по отношению к тому уровню услуг, которые я получила.
Достоинства:
  1. Подробное обследование, высокое качество имлантов, грамотные и продвинутые специалисты, контроль и заботливое отношение на всех этапах, новейшее оснащение, возможность установки временного протеза.
Недостатки:
  1. Пока нету.

Москоу Дентал Студио

Клиники