Мошенник Багдасарян Гамлет Манвелович - Отзыв о Московская экспертиза независимая МЭН

От Александр, опубликован 2019-12-15 11:59:46

Александр 15 декабря, 2019 год Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович обычный жулик, который входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Огромная просьба модераторам оставить этот отзыв и ни за деньги и не просьбы Багдасаряна не убирать его, вы спасете многие кошельки и деньги многих людей, готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке [email protected]. По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в отношении Багдасаряна. Дело в том , что Багдасарян вел несколько гражданских дел в моей семье, ему был передан весь административный материал по двум ДТП в которых пострадали автомобили моих родителей и мы долго и терпеливо ждали когда Багдасарян Гамлет Манвелович подготовит материал и передаст в суд и так продолжалось полгода! Багдасаряну были мною переданы 215 000 руб. на руки ,ни договора ни чеков он не предоставил! После мне вообще стало известно что дело о дтп по автомобилю мамы по договору цессии уже продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Останкинском суде города Москвы 02-0937/2019 ∼ М-0508/2019, дело по автомобилю моего отца также продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Зюзинском суде города Москвы 02-0131/2019 (02-6212/2018) ∼ М-6058/2018, по двум договорам Багдасарян поставил подписи от моих родителей и дела просто ушли в суды другому лицу, скажу больше эти же дела он и вел лично в вышеуказанных судах . Родителями были поданы заявления в территориальные УВД внутренних дел Академического района и района Останкино, проводятся проверки. Скажу больше в отношении Багдасаряна заявлены иски в Колпнянский районный суд Орловской области ДЕЛО № 2-263/2019 ~ М-299/2019. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ К ГРАЖДАНИНУ БАГДАСАРЯНУ ЗА ЮРИДИЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ ОПЛАЧИВАЙТЕ УСЛУГИ ТОЛЬКО НА ЕГО БАНКОВСКУЮ КАРТУ ИНАЧЕ ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫ ПОТОМ НЕ ДОКАЖИТЕ !!! ОН скажет подписи не он ставил в договоре, вы пока будете назначать и ждать подчерковедческую экспертизу он уже будет в Грузии где и родился. Он будет предлагать перевести деньги на карту третьих лиц, ни в коем случай не ведитесь на это!
Также если есть пострадавшие от рук Багдасаряна , пишите мы поможем друг другу!

Роман
среда, 10 апреля
Не врите пожалуйста, юрист Багдасарян Гамлет Манвелович строчит сам о себе отзывы , таким образом перекрывая все честные отзывы о негативной его работе юристом! Не верите?! Багдасарян Гамлет Манвелович мошенник и был судим 28 сентября 2023 года Замоскворецким районным судом города Москвы по уголовному делу 01-0029/2023, по статье 159 УК РФ по ч.4, и осужден по 34 эпизодам к 5-ти годам условного срока! Зайдите на сайт официального мосгорсуда и посмотрите, а если мошенник Багдасарян Гамлет будет вам втирать что это его однофамилец на сайте, уже было такое он рассказывал людям сказки , что это не он)), вы всегда можете мне написать адрес электронной почты [email protected] и я вам вышлю полный приговор , заверенный синей печатью суда.
Эдуард
8 июля, 2021 год
Здравствуйте, Александр.
Багдасарян Гамлет Манвелович у нас не работает и к нашей организации ООО "Московская экспертиза независимая" его дела описанные Вами к нам никакого отношения не имеют.
С уважением, Генеральный директор Московской экспертизы, Мусатов Эдуард Александрович.
Гость
19 мая, 2022 год
А может и вы врете ? А до сентября 2017 года он у вас неработал??? Может хватит обелять вашу мошенническую компанию!
Гость

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы