Пунктуальность, ответственность, оперативность - Отзыв о Московская экспертиза независимая МЭН

От Вячеслав, опубликован 2021-07-08 12:43:24

Вячеслав 8 июля, 2021 год Пунктуальность, ответственность, оперативность. Могу уверенно заявить, что в ООО «Московская экспертиза независимая» работают квалифицированные и ответственные специалисты, компания готова качественно и точно провести оценку кадастровой стоимости земельного участка. Земельный участок, на котором размещены объекты нашей компании, имел необоснованную оценку кадастровой стоимости, что приводило к завышению регулярных налоговых платежей. Оптимизировать подобного рода расходы важно для любого бизнеса во все времена, а в период общего экономического кризиса – особенно. Благодаря работе с ООО «Московская экспертиза независимая» мы эту задачу для себя успешно решили. Следует добавить, что довольны не только результатом, но и сами процессом взаимодействия – работник «МЭН» пунктуальны, ответственны, всегда оперативно решают вопросы любой сложности. Вячеслав, зам. директора АО «Леспрoмтрейд».

Московская экспертиза независимая МЭН

Московская экспертиза независимая МЭН

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы