moskvakitchen.ru отзывы о мошенниках ленинградские кухни - Отзыв о moskvakitchen.ru ленинградские кухни

От Алексей, опубликован 2022-10-21 15:00:19

Алексей 21 октября, 2022 год Заказали в московских кухнях кухню, это просто один негатив! Вот как все было. Приехал дизайнер "Иван" и начали проектировать кухню, ни о каких 3 D фото даже и речи не шло просто кубики на фото. В принципе мы уже до приезда дизайнера знали что и как нам нужно сделать и как должны располагаться полки и шкафы. Промурыжил нас примерно часов 6 или 7 , мозг просто отказывался что то воспринимать, тогда я сказал давайте ближе к делу и посчитаем стоимость в итоге вместо 110 тысяч у нас получилась сумма в 290 . Я спросил как такое может быть и как так цена сильно увеличилась? На сайте совсем другие цены были так же мы прозванивали и точно такую же кухню нам рассчитали за 110 тысяч. В ответ я услышал что "низкая цена на сайте" это просто рекламный ход что бы просто завлечь клиента. В итоге все же мы внесли предоплату в размере половины стоимости и наконец то Иван уехал. В договоре, сроки изготовления данной кухни 30 рабочих дней в итоге мы ждали на 15 дней больше. Когда кухню привезли, мы сразу позвонили в их фирму как уже оказалось "Ленинградские кухни" и спросили когда к нам приедет сборщик? В ответ, через пару дней, в итоге сборщик приехал через неделю или девять дней. При распаковке деталей выяснилось что изготовили не те детали и нужно составить претензию для обмена, все запчасти и детали от кухни расставил вокруг по стенам и сказал ждите. Все так и сделали и ждали изготовления еще 20 дней. По истечении 20 дней выяснилось что опять не изготовили все детали и нужно ждать еще 20 дней. Итог Мы уже почти 3 лишних месяца чего то ждем непонятного от данной фирмы. Нас заблокировал менеджер Иван так как не хотел что бы мы не задавали ему вопросы почему так все происходит. Так же на данной фирме после получения денег тоже у всех отпала охота с нами решать вопросы и общаться. Будем подавать в суд, так как это просто издевательство какое то.

moskvakitchen.ru ленинградские кухни

Дизайн интерьеров