СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

Оцените СТУДИЯ МОДЕЛЬ

результат порадовал всех

Полина 18 июня, 2022 год
Обращались к ребятам с целью изготовить макет будущего здания бизнес-центра. По поводу их работы хотелось бы сказать следующее: с поставленной задачей справились хорошо, адекватно реагируют на какие-то мелкие поправки, результат порадовал меня лично и партнеров! При необходимости будем обращаться еще, контакты сохранили.

действительно так, как задумали

Савелий 9 декабря, 2021 год
Моя любимая макетная мастерская! Работал со многими компаниями, но именно здесь интерактивные макеты выглядят действительно так, как задумывались, а не так, как видит их специалист, работающий над заказом. Материалы качественные, цены весьма приемлемы, к тому же специалисты уточняют все детали перед выполнением работы. Очень рад совместному сотрудничеству.

Отличные макеты

fralov.andryuha 16 сентября, 2021 год
Заказывали макет местности будущего коттеджного посёлка. Сделали быстро и качественно. Макет ровный, аккуратный, учли все детали и даже масштабирование.

Огромное спасибо

Артем 19 августа, 2021 год
На протяжении 7 месяцев с вами работаю, поскольку не раз заказывал создание макетов домов для своих заказчиков. Остался доволен и скоростью вашей работы, и результатом. Спасибо, что есть такие компании, как вы.

Руслан 19 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников Студии Модель за качественно изготовленный архитектурный макет. Очень понравилось, что при его разработке много внимания уделяется мелким деталям. В будущем проблем с выбором макетной мастерской у меня не возникнет – только Студия Модель.

Отличные макеты

gnatio.trofimoff 21 июня, 2021 год
Заказывали в мастерской планировочный макет загородного поселка. Целью было показать местность с высоты, чтобы потенциальные клиенты могли оценить эргономику проекта. Результатом довольны. Макет выполнен аккуратно, точно, красиво и качественно. Все договоренности были соблюдены. Было приятно сотрудничать.

очень доволен

Виктор 19 мая, 2021 год
В мастерской «Студия Модель» я заказал макет будущего здания для своей презентации. Специалисты меня внимательно выслушали, уточнили все детали моего проекта и сделали именно то, что я хотел. Предложили сделать подсветку для большей презентабельности. Все работы были выполнены по выгодной для меня стоимости.

Михаил 17 апреля, 2021 год
Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.

Вова 17 марта, 2021 год
Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в создании уменьшенного варианта той или иной модели. Не первый раз обращаюсь к ним за созданием проекта будущего строения. Ребята всегда выполняют свою работу качественно и в срок.

Как всегда на высоте

Слава 17 февраля, 2021 год
Оригинальные макеты по выгодной стоимости я нашёл в компании «Студия Модель», занимающаяся изготовлением макетных конструкции различной сложности. Ребята могут справиться с задачами по любым чертежам.

Гриша 24 января, 2021 год
Все модели, предоставленные макетной мастерской Студия Модель, выполнены с высокой точностью, что позволяет наглядно увидеть плюсы и минусы будущей постройки, что очень важно для моей строительной компании.

Оперативно и качественно

Алексей 14 декабря, 2020 год
Архитектурный макет для диплома я заказывал в этой компании. Оперативно и качественно был выполнен мой заказ. Стоимость услуг компании вполне доступна каждому. Я рад, что обратился именно к ним.

рад

АРТУР 20 ноября, 2020 год
Studio Model готова предложить моделирование макетов любого оборудования. Поэтому мы решили обратиться в данную компанию, чтобы получить качественный макет, в необходимом масштабе. Мы ознакомились с работами сотрудников на сайте и были приятно удивлены, что за доступную стоимость можно получить такое прекрасное решение.

Александр 20 октября, 2020 год
Для придания своему проекту более яркого и запоминающегося образа, я обратился в компанию Студия модель для создания оригинального макета местности. Работа была выполнено качественно, оригинально и за короткий промежуток времени.

превосходно

Ирина 11 сентября, 2020 год
При обращении к компании Студия Модель не было вообще никаких сомнений, что они все сделают предельно грамотно. Я была давно наслышана о качестве работы фирмы. И не мудрено, что название компании всегда на слуху. Фирма функционирует уже очень давно, и неоднократно подтверждала свой профессионализм готовыми макетами для объектов, различной направленности. Нужно отметить не только качество работы, но и доступную стоимость...  Читать отзыв

Качественное исполнение заказа

Ольга 16 августа, 2020 год
Благодарим макетную мастерскую «Студия модель» за быстрое и качественное исполнение заказа – изготовление объемного макета электрооборудования крупного промышленного предприятия. Изготовленный для нас сложный макет стал отличным наглядным способом презентации. Инженеры учли все наши пожелания и особенности будущего объекта и подготовили макет высокой точности, что позволило увидеть потенциальные недоработки и неточности, спрогнозировать эксплуатационный ресурс установки, а главное, привлечь необходимые финансовые вливания.

Фёдр 10 апреля, 2020 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией «Студия Модель». На рассмотрении было несколько вариантов, которые смог найти через поисковики. Данный вариант посоветовал знакомый, но подробно расспросить о впечатлениях о сотрудничестве не удалось по личным причинам.
Созвонился с менеджером, чтобы обсудить заказ. Приятно удивил профессионализм и понимание с полуслова, хотя изначально боялся, что сделают не так, как я хочу. В голове была...  Читать отзыв

Гость 14 октября, 2019 год
Изготовить качественный макет дело не простое и под силу только профи, благо я знаю где их найти. В makety.ru работают отличные мастера, которые с лёгкостью справятся даже с самыми сложными проектами.

Знают свое дело!

Гость 12 сентября, 2019 год
Макетная мастерская makety.ru стала моим помощником в изготовлении качественных макетов различной сложности. Помню свой первый заказ, надо было изготовить труднейший макет за короткое время, я не знал к кому обратится. Выбрал наугад фирму makety.ru и к моему счастью они справились с заказом на ура. Теперь мы сотрудничаем на постоянной основе, вы мои спасители.

Низкие цены

Гость 12 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами компании makety.ru для изготовления различных макетов. Для меня важно, чтобы нужный мне макет был выполнен вовремя и с подобающим качеством. Расхваливать компанию makety.ru не вижу смысла, скажу одно, этой компании можно доверить свой проект.

рекомендую!

Игорь Мишенков 5 июля, 2019 год
Когда я презентую свой новый макет, для успешного заключение сделки необходимо ответственно подойти ко всем нюансам. Мало подготовить хорошую, грамотную речь, необходимо уделить внимание макету проекта. Поэтому я доверяю изготовление макета только профессионалам. makety.ru уверенно справился с моим первым заказом и теперь я сотрудничаю с ними на регулярной основе, рекомендую!

Знают свое дело!

Слава Симонов 7 июня, 2019 год
За долгое время совместной работы makety.ru проявила себя как фирма, знающая цену своим словам. Если они берутся за работу, я могу быть уверен, что заказ будет выполнен вовремя и все требования будут соблюдены. Это было доказано не раз, не на словах, а на деле.

Низкие цены

игорь 13 мая, 2019 год
Уже много лет сотрудничаю с макетной мастерской makety.ru Сколько качественных макетов изготовлено, сколько раз специалисты компании спасали меня от сорванных сроков, делая за неделю то, что другие и за месяц не осилят. Процветание моей деятельности напрямую зависит от качественных макетов, и в этом makety.ru нет равных. Все мои слова благодарности опираются не на пустые слова, а на прочное сотрудничество, которое...  Читать отзыв

Грамотный персонал!

Гость 9 апреля, 2019 год
Для решения многочисленных вопросов в изготовлении макетов на протяжении около двух лет обращаюсь в makety.ru Чего-то плохого сказать не могу. Ведь все мои заказы были выполнены вовремя без каких-либо нарушений. Надеюсь, что и дальше в нашем сотрудничестве всё пойдёт гладко. В случаи изменения ситуации в работе с данной макетной мастерской обязательно напишу соответствующий отзыв. У меня всё, спасибо!

Доволен скоростью и качеством

Гость 13 марта, 2019 год
Для изготовления макетов своих проектов выбираю makety.ru Первый заказ был сделан пару лет назад и с тех пор они изготавливают макеты для всех моих проектов. Доволен скоростью и качеством производства.

Павел 11 февраля, 2019 год
Нa пpoтяжeнии пяти лeт cущecтвoвaния cвoeгo apxитeктуpнoгo бюpo coтpудничaю c пpoвepeннoй мaкeтнoй мacтepcкoй «Студия мoдeль». Спeциaлиcты этoй кoмпaнии ужe дaвнo дoкaзaли, чтo являютcя лучшими в cвoём дeлe. Скoлькo cpoчныx paбoт, внeceниe кoppeктиpoвoк в мaкeт ужe нa cтaдии пpoизвoдcтвa, фopc – мaжopoв былo уймa. Нo «Студия мoдeль» cпpaвилacь co вceми пocтaвлeнными зaдaчaми нe cpывaя cpoкoв. Тaкую пoгpужённocть в paбoту peдкo...  Читать отзыв

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Дизайн интерьеров