Оцените Intel Design

Можем рекомендовать дизайн студию

Гулия 8 февраля, 2023 год
Чуть больше года назад обращались в эту компанию, когда затеяли масштабный ремонт и нам понадобился современный дизайн проект. Компания давно на рынке, посмотрели реализованные работы, почитали отзывы, и решили с ними поработать. Ни разу не пожалели о своем выборе, дизайн проект получился в меру ярким и современным, все наши пожелания были полностью учтены и реализованы. Впечатления остались только положительные, смело...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Гулия! Было интересно работать над вашим проектом! Спасибо за добрые слова)

Симпатичный и реализуемый проект

Олег 31 января, 2023 год
Хорошая студия с хорошим коллективом. Обращались где-то полгода назад, когда купили новую квартиру и понадобился проект с дизайном. Компания Интел Дизайн нам помогла в этом. Специалисты с дизайнером приехали, все осмотрели, обмерили, обсудили наши предпочтения и задумки. Проект интерьера сделали красивый и главное реализуемый. Ремонт сейчас в самом разгаре, полет нормальный)
Intel Design Ответ представителя Intel Design Олег, спасибо, что делитесь своим мнением) Рады, что остались довольны проектом!

Мой проект самый удачный)

Камилла 25 января, 2023 год
Мне был сделан проект в этой студии и я до сих пор хожу радуюсь от того, что считаю, что мой проект самый интересный, яркий и продуманный. Нет ничего лишнего, каждая деталь на своем месте. Все продумано до миллиметра. Рада, что из множества предложений, выбрала именно эту студию, где меня услышали, сделали красиво и были готовы что-то менять и корректировать под...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Камилла, спасибо! Нам очень приятно, что интерьер радует Вас и отвечает всем Вашим пожеланиям)

Довольны проектом дома

Лиана 16 января, 2023 год
Обращались за разработкой дизайна 2-х этажного дома. Хотели совместить классику и современность. Получилось очень даже мило и уютно. Все домашние остались довольны. Муж хамамом, дети игровой комнатой, а я просторной гостиной с камином. Благодарим за проект и за внимательное отношение!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Лиана! Мы тоже довольны получившимся сочетанием стилей) И рады, что каждый член семьи нашел свой уютный уголок)

Повезло с дизайнерами

Ольга 12 января, 2023 год
Лет 5 назад обращались в эту студию за проектом квартиры. До сих живем в этом интерьере и все очень нравится и, что важно, и поныне смотрится вполне современно. Сейчас дети выросли и пришло время отдельного жилья для них, студентов. Решили, что не хотим сами заниматься выдумыванием, поиском способа воплощения наших придумок и обратились в Интел Дизайн. Повезло, что с нами...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Ольга, спасибо за то, что снова выбрали нас и за такие приятные слова!

Все очень функционально

Амир 9 января, 2023 год
Сделали проект квартиры. Кухня- бомба, с нее уходить не хочется! Разместили все, что было в списке необходимых кухонных предметов. Перепланировка результативная, благодаря ей пространство кажется больше и светлее. Многие идеи видно, что накоплены на практике годами. Спасибо, что все так функционально сделали!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Амир! Кухня, и правда, получилась и эффектная и функциональная. Очень рады, что вы довольны!

Спасибо за красоту

Марина 19 декабря, 2022 год
Спасибо, что помогли нам так профессионально и современно сделать будущий интерьер нашей новой квартиры. Осталось только все эти идеи воплотить в реальность. Мы уже договорились с мастерами, проект они видели и одобрили, осталось только купить материалы. В будущем думаем, что наше с вами сотрудничество не закончится на этом!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Марина, спасибо, наши двери всегда открыты для Вас)

Завершаем ремонт по проекту

Вильдана 16 декабря, 2022 год
В августе обратились в эту студию повторно. В прошлый раз понравился и сам результат и процесс работы с нами и то, что в ремонте не столкнулись с чем-то нереализуемым. Купили новую квартиру и уже не раздумывали, где заказать проект) В этот раз работали с другим дизайнером и решили сделать интерьер в другом стиле, более современном. После прошлой классики захотелось чего-то...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Вильдана, мы очень рады, что Вы выбрали нас во второй раз! Спасибо за доверие и открытость к новым идеям в интерьере)

Все четко и красиво

Татьчна 8 декабря, 2022 год
Квартиру в новостройке делали в стиле модерн. Проектом и последующей поставкой материалов и частично мебели занималась студия Инител Дизайн. Получилось, как мечтали, много натурального дерева, глубокие цвета и несколько уровней света. Проект получили через два месяца и мы сразу приступили к ремонту. Остались последние штрихи и Новый год планируем уже отметить в новой квартире!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Татьяна, благодарим за отзыв! Пусть вам всегда будет тепло и уютно в вашей новой квартире)

Проект нашей квартиры

Сергей 1 декабря, 2022 год
Заказывали дизайн-проект для квартиры, где не было даже стен. Ребята смогли придумать удобную и подходящую планировку, а также нарисовали визуализации каждой комнаты и проработали все технические детали начиная от материалов и заканчивая электрикой, сантехникой, мебелью и расчетами. А главное, что все задуманное получилось реализовать на практике.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Сергей, спасибо Вам за выбор нашей студии и за то, что поделились своими впечатлениями!

Ждем завершения нашего классного проекта

Алла 25 ноября, 2022 год
Мне все понравилось, очень приятная атмосфера в офисе. Дизайнер создал просто конфетку. Ждём завершения проекта. Надеюсь все удастся воплотить максимально приближенно к картинкам.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Алла, спасибо за отзыв! Конечно, все идеи проекта реализуемы)

Зря переживали, все прошло хорошо

Евгения 22 ноября, 2022 год
Воспользовались услугами студии "Intel Design" и не прогадали. В начале переживали, как все пройдет, как поймут наши задумки, смогут ли сделать, как нравится нам. Это был первый опыт работы с дизайнерами и все прошло хорошо. Заказывали планировки и 3D визуализации всех помещений. Все было сделано, как и обговаривалось. Остались только положительные впечатления.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Евгения! Рады, что для вас все прошло комфортно и вы остались довольны)

Дизайн, продуманный для всей семьи

Камилла 14 ноября, 2022 год
Когда мы заказывали дизайн-проект, нас тепло встретили, угостили чаем, узнали у каждого члена семьи, что ему нравится, чего он хочет. Дизайнер интерьера попытался понять наши вкусы. Итоговый дизайн понравился всей семье. У детей будет классная молодежная комната, где можно и отдохнуть и позаниматься. Каждый получит свой укромный уголок. Мне понравился дизайн гостиной, совмещенной с кухней. Очень большое, просторное помещение.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Камилла! Мы старались учесть пожелания всех членов семьи и рады, что вы остались довольны результатом!

фирма фейк

Гость 11 ноября, 2022 год
Добрый день , все хвалебные отзывы тут липовые или заказные, в реалии вы не получите ,ни нормального ремонта, ни возврата денег, в судах куча дел на них, а тут одни пятёрки )))) не верьте сказкам и обходите данную шарашкину контору стороной
Intel Design Ответ представителя Intel Design Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, договор с компанией ООО "Интел Дизайн" и более подробную и подтверждённую информацию с сутью Вашей претензии.

Удалось обновить интерьер дома

Тимур 7 ноября, 2022 год
Очень плодотворное и конструктивное сотрудничество. Решили обновить дом, в котором живем уже много лет. Возникли идеи перепланировки, но не были уверены в конечном результате. Благодаря коллективу Интел Дизайн удалось не просто преобразить сам интерьер, а и переустроить существующие квадратные метры так, что фактически полезной площади стало больше. Жена довольна, что теперь есть удобная гардеробная, а у детей отдельный санузел. Здорово...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Рады, что смогли быть полезны! Спасибо за отзыв, Тимур!

Интерьер вне времени

Милана 2 ноября, 2022 год
Очень рекомендую студию дизайна, особенно Ирину. Сделали нам отличный проект четырехкомнатной квартиры. Планировку нужно было продумать с нуля, у нас было лишь единое пространство. Все грамотно зонировали, подобрали для нашей семьи стиль, который понравился всем нам, создали дизайн, который, я думаю, будет вне времени.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Милана, благодарим за такое плодотворное сотрудничество и вашу вовлеченность в процессе работы над проектом!

Довольны

Татьяна 28 октября, 2022 год
Отличный результат, приемлемые цены. Большое спасибо всем, кто трудился над нашим проектом. Ощущалась открытость к общению, всегда давали советы, стремились помочь. Проект наш пока не реализован до конца, обязательно поделюсь фото по итогу.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Татьяна, спасибо Вам, что выбрали нас и делитесь впечатлениями)

Спасибо за проделанную работу

Эльмира 24 октября, 2022 год
Огромное спасибо студии и нашему дизайнеру Анастасии за работу. Нам понравился подход к нам, как к клиентам. Вежливость в общении, понимание, что немало важно в наше время. Цены доступные. Выполнение работ по дизайну в срок. Много ещё других возможностей: подбор всех материалов, сантехники, варианты исполнения мебели и строители имеются.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо Вам, Эльмира! Будем рады продолжить сотрудничество по воплощению проекта интерьера в жизнь!

Вы супер

Эрнест 17 октября, 2022 год
Ребята, вы супер! Проект созданный вами практически завершён. Все что было задумано - воплощается. Мы с нетерпением уже ждём когда позовём родных в гостиную и посидим около камина. Спасибо за отличную работу. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Эрнест! Заранее спасибо за рекомендации)

Стильный проект квартиры 80 кв.м.

Алексей 14 октября, 2022 год
Обращались с супругой в данную студию за дизайн-проектированием интерьера квартиры в 80 кв.м.
Ранее мы уже слышали о студии по "сарафанному радио", а так же сами легко нашли сайт студии и нам очень понравились интерьеры, они современные, стильные, красивые, удобные. И поэтому решили обратиться к ним и не пожалели. С нами работали руководители направлений студии и дизайнер, все наши пожелания были...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Алексей! Приятно, что остановили свой выбор на нашей студии и были открыты к нашим идеям и предложениям относительно будущего интерьера квартиры.

Проект дизайна удаленно

Мария 10 октября, 2022 год
Мне сделали дизайн моей квартиры в Москве удаленно. Все очень стильно получилось. Бригада строителей сказали, что очень подробные чертежи, им было удобно работать с ними. Очень тщательная проработка всех деталей и прекрасное чувство стиля у дизайнеров.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Мария! Было приятно создавать интерьер, зная, что можно проявить свою творческую фантазию, которую оценит заказчик)

Спасибо дизайнеру и команде студии

Марат 6 октября, 2022 год
Не знаю как у других, а у меня все прошло ровно. Мы только завершили ремонт по дизайн-проекту студии "интел". Восторг был уже на стадии, когда получили готовый проект на руки с красивыми картинками интерьера и множеством строительных планов. Но я решил, что, если и в процессе работ по ремонту все будет в рамках придуманного проекта и удастся по нему сделать...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Марат, благодарим, что не забыли поделиться своими впечатлениями от работы с нами! Уюта и комфорта в вашем новом доме!

Осторожно, кидалы!!!

Гость 3 октября, 2022 год
Совершенно недееспособная контора, не обращайтесь к ним, если планируете завершить ремонт еще в этой жизни!
Договор подряда был заключен 17 июля 2020г., Срок по договору был установлен 20 января 2021г. Уже ближе к установленному сроку стало понятно, что задержка будет большая, за полгода не выполнили даже половины объема работ. Дальше – больше, простои на объекте длились по нескольку месяцев, рабочие...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Виталий, Ваш отзыв размещен в адрес студии дизайна "Интел дизайн". Мы дорожим своей репутацией и стремимся решать все возникающие вопросы с каждым заказчиком индивидуально. Если Вы заключали договор с компанией "Интел Дизайн", то просим Вас предоставить подтверждающие этот факт документы для возможного решения вопроса.

Хорошая студия

Клара 30 сентября, 2022 год
Хорошая студия, ребята-дизайнеры знают своё дело! Сделали интерьер нашей мечты, четко и со вкусом, в оговорённый бюджет.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, что выбрали нас, Клара!

Доволен работой

Самат 23 сентября, 2022 год
Заказал проект дома и поставку материалов в этой студии дизайна. Очень быстро определились со стилем и материалами для ремонта) сразу понимают что нужно людям) не лукавят, работают прозрачно, даже когда я был удалённо. Закончили раньше срока в договоре. Тут главное вовремя отвечать на вопросы и оплачивать закупки)) в общем я доволен, ребята молодцы!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Самат! Действительно, благодаря совместной работе удалось быстро разработать дизайн-проект вашего дома. Спасибо за вашу вовлеченность и оперативную обратную связь!

Проект красивой квартиры

Надежда 20 сентября, 2022 год
Эту студию порекомендовали мои соседи, которые уже сделали себе ремонт. Мне у них всё понравилось и мнение тех, кто к ним уже обращался, для меня важнее. После заключения договора обговорили все важные детали дизайна и на следующий же день приехали на обмеры квартиры. Работают быстро, легко найти общий язык. Сначала сделали всю визуальную часть, а затем весь документальный проект. Чертежная...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо вам, Надежда! Мы очень рады, что работа с нами оставила у вас такие позитивные эмоции!

Сделали нам проект удаленно

Валерия 8 сентября, 2022 год
Купили квартиру в Казани, планируя переезд сюда. Выбрали надежного застройщика, получили ключи и столкнулись с тем, что не подумали, а что же дальше?)) Кто будет заниматься ремонтом и всеми сопутствующими со стройкой вопросами. Благо нашли студию Интел Дизайн, которая сделала нам дизайн проект и сейчас выполняет ремонтные работы. Проект интерьера делали удаленно и особых трудностей не возникло. Приехали только утвердить...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Валерия, спасибо! Нам тоже очень легко работалось с вами! Благодарим за доверие)

Продуманный интерьер

Яна 5 сентября, 2022 год
Понравился разработанный "Интел дизайном" проект нашего таун-хауса. Максимум функционала и удобства, красивых гармоничных сочетаний любимых наших цветов и оттенков в интерьере. Теперь с альбомом готовых чертежей и подсчитанных материалов не так пугает предстоящий ремонт
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Яна! Проект, действительно, получился уютным и гармоничным. Желаем успешного ремонта! Всегда рады помочь!

Готов проект и приступаем к ремонту

Елена 29 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность дизайн-студии Интел дизайн за то, что помогли нам так профессионально и современно сделать будущий интерьер нашей новой квартиры. Осталось только все эти идеи воплотить в реальность. Мы уже договорились с мастерами, проект они видели и одобрили, осталось только закупить у вас материалы. В будущем думаем, что наше с вами сотрудничество не закончится на этом!

Супер проект

Дамир 23 августа, 2022 год
Уже 3 месяца живём в квартире с ремонтом, сделанным по вашему проекту! Доволен как слон! Всё продуманно, эргономично уютно! Огромное спасибо за то, что отговорили от кучи дурацких идей, сейчас реально понимаю насколько важен ваш опыт при проектировании!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Дамир! Приятно, что поделились)

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт