Оцените Intel Design

Спасибо за проект

Ильяс 15 августа, 2022 год
Не буду петь дифирамбов, скажу просто, ребята спасибо большое за проделанную работу. Нам всё очень понравилось. Будем строить дом, обязательно обратимся повторно. Всем рекомендую.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Ильяс! Всегда рады помочь, обращайтесь!

Классный проект

Оксана 9 августа, 2022 год
Ни разу не пожалела что обратились в компанию Intel design. Мы пришли с эскизами и фото того ремонта, который хотели видеть в нашей квартире. Пообщались с дизайнерами, кстати у нас особо пространства не много, поэтому попросили визуально его увеличить, и если будет возможным создать открытую планировку. Когда нам показали готовый проект, мы остались довольны, и если воплотить эти решения, будет...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим за добрые слова в наш адрес! Желаем успешной реализации и приятных эмоций от нового интерьера)

Это наш второй заказ проекта в этой студии, рекомендуем

Валентина 5 августа, 2022 год
Обращаемся в эту студию повторно. Мы ранее заказывали проект квартиры в Казани, сейчас заказываем интерьер квартиры в Москве. Работой довольны! Творческий и профессиональный подход. Лишнего не навяжут, всегда подскажут как лучше. Желаем ребятам развития и процветания!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Cпасибо, что и через несколько лет вы с нами и доверяете нам свое второе гнездышко) Всегда рады помочь!

Отличное планировочное решение

Надежда 29 июля, 2022 год
Дизайн-студию «Интел Дизайн» нашла случайно в интернете. Была, на мой взгляд, непростая задача сделать планировочное решение, так как квартира свободной планировки 110м2 и вписать нужно было 2 детских, кабинет, просторную спальню с гардеробной и при этом оставить большую открытую зону кухни, гостиной и прихожей. В «Интеле» получила грамотную консультацию и хорошую цену за проект интерьера. Заключили договор. Были приятно...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Надежда, за выбор нашей студии и приятные слова в наш адрес!

Удаленное ведение проекта

Алексей 26 июля, 2022 год
Купил квартиру в Москве и обратился в Интел дизайн, чтобы сделать полный проект с подбором отделочных материалов. Я в этом вообще не разбираюсь, а цены в казанских студиях намного ниже московских. Дизайнеры всегда были на связи, так что удаленное выполнение проекта никак не отразилось на результате, даже наоборот, все вопросы решались оперативно. У нанятой для ремонта бригады вопросов по проекту...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Добрый день, Алексей. Спасибо вам за приятный отклик! Всегда рады помочь)

И проект и комплектация в одном месте

Аслан 21 июля, 2022 год
Хорошая компания всем рекомендую. Заказывали дизайн квартиры с последующей укомплектовкой всеми отделочными материалами и частично мебелью. Бригада строителей у нас своя, проверенная, а вот с выбором, покупкой, доставкой материалов заморачиваться не хотели, поэтому сразу обговорили возможность заказа всего необходимого в студии. Дизайн получился такой, какого не ожидали, приятно удивил!!! Ребята нашли отличные решения, мы довольны. По завершению дизайна произвели расчёт...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Аслан, за доверие и за то, что делитесь своими впечатлениями! Рады, что наше сотрудничество продолжается!

Хороший вкус и подробные чертежи

Динара 18 июля, 2022 год
По совету друзей обратилась в дизайн студию «Интел Дизайн» для создания дизайн-проекта на жилой дом. На встрече обсудили с дизайнером все ключевые моменты, картинки интерьеров, которые нравятся и не нравятся, для понимания того, что мы с мужем хотим. После этого были сделаны замеры, потом на выбор были проекты с перепланировкой и расстановкой мебели и техники. Выбрали понравившийся. Очень понравилась работа...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Динара, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады знакомству и сотрудничеству!

Интересный дизайн

Галина 14 июля, 2022 год
Купили квартиру, встал вопрос в ремонте. Простой ремонт не хотели, хотели сделать интересный интерьер с перепланировкой для себя. Стали искать исполнителей и выбрали эту студию. Что понравилось: нам была предложена интересная концепция дизайна, довольно быстро сделали сам проект, учли все наши пожелания и, что не мало важно, проект стоил адекватных денег. Рекомендуем данную дизайн-студию интерьеров!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Добрый день, Галина! Спасибо Вам за Ваш отзыв и оценку ❤ Благополучия и комфорта Вам в Вашей новой квартире!

Спасибо за наше уютное гнездышко

Инна 11 июля, 2022 год
Большая благодарность коллективу студии за квартиру, в которую всегда радостно возвращаться. Даже с самого увлекательного путешествия - потому что сразу ощущаем, что мы ДОМА и наша квартира уютная, наше семейное гнездышко! Рекомендую!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Инна, благодарим за доверие! И очень рады, что ваш новый дом дарит такие приятные эмоции.

Лилия 6 июля, 2022 год
Я рекомендую обратиться в Интел Дизайн, если вы желаете получить проект в соответствии с вашим вкусом и бюджетом. Заказывали в этой компании проект четырехкомнатной квартиры в Казани. Несмотря на то, что находимся в другом городе, работа шла слаженно и легко. Дизайнеры очень чутко и внимательно подходят к воплощению мечты, объясняют плюсы и минусы различных решений. Лично для меня очень важно,...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Лилия, благодарим за такие теплые слова в наш адрес! Желаем успешной реализации проекта и удовольствия в новой квартире!

Сделали ремонт по проекту студии

Вадим 30 июня, 2022 год
Заказывали в студии дизайна интерьера Intel Design проект квартиры в конце 2021г. Выбирали из многих подобных студий, но каждый раз, во время консультации, что-то не устраивало. Как только мы пришли в Intel Design, сразу поняли, что именно здесь мы и сделаем свой заказ. Нас встретили с улыбкой и четко ответили на все поставленные вопросы. В процессе работы над нашим проектом...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Вадим, благодарим Вас, что поделились своим мнением о нашей работе! Рады, что проект реализован и приносит вам удовольствие)

Все супер)

Гульнара 20 июня, 2022 год
Мне очень понравилась работа этой компании! Мы не первый раз обращаемся в подобную организацию за дизайном, но именно в эту первый раз. Скажу честно я получила удовольствие от работы с ними! А главное результат порадовал! Спасибо вам!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Гульнара, спасибо большое! Рады были Вам помочь!

Продуманный проект

Эрнест 17 июня, 2022 год
Заказывали дизайн-проект дома, результатом остались довольны. Вносили много поправок, много раз экспериментировали с цветом и дизайном помещений, потому что не могли решить, что больше нравится. В итоге в проекте продуманы все детали, нам были предоставлены все схемы, по которым мы и сделали ремонт. Весь материал для дизайн-проекта нашли здесь, в этой же студии, причем по приемлемым ценам.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Эрнест! Рады, что вы остались довольны проектом!

Хорошие дизайнеры

Айрат 13 июня, 2022 год
Заказал дизайн проект , сделали лучше чем я ожидал , дизайнеры владеют актуальными трендами и практическими знаниями.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Добрый день, Айрат! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Будем рады Вам всегда.

Всем советую

Малика 9 июня, 2022 год
Заказывали дизайн загородного дома, 147 квадратов, два этажа. Сделали план, разработали дизайн. Конечно были доработки, но меня и мужа все устроило! Девочки работают оперативно, сами очень приятные, не навязывают дорогие материалы, а отталкиваются от потребностей клиента) Проделали всю работу от и до, всем их советую!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Малика, спасибо огромное за добрые слова! Всегда рады видеть вас в нашей студии!

Спасибо студии и дизайнеру

Света 6 июня, 2022 год
Мне всегда казалось, что сама неплохо разбираюсь в дизайне и красоте. Однако намучавшись с задумками обновления квартиры, все же обратилась к профессиональной дизайн студии. Работать с дизайнером Ириной было очень комфортно, она внесла очень много интересных предложений, причем все согласно моим предпочтениям и пожеланиям. Хорошо, когда человек не просто слышит, но и чувствует, что ты хочешь и может это воплотить.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Света! И нам было легко работать с Вами! Благодарим, что поддержали наши идеи!

Спасибо за крутой дизайн

Ангелина 2 июня, 2022 год
Это моя третья квартира, тем более в новостройке, а не вторичке. Хотелось, чтобы здесь все было по высшему классу. Впервые обратилась в студию дизайна и очень рада своему решению. Довольно нестандартные задумки, современный взгляд на вещи позволили превратить квартиру в роскошное место . Пока на картинке. Надеюсь, скоро приступлю к ремонту и получится уже и в жизни! Спасибо ребятам из...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим Вас, Ангелина, что свою новую квартиру доверили нам!

Дизайн то, что надо

Глеб 31 мая, 2022 год
Отличная работа, получилось строгое, брутальное, но очень функциональное холостяцкое жилье. Мебель меня порадовала, уложились в оговоренный бюджет.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Глеб! Было очень интересно работать над таким лофтовым интерьером)

Спасибо

Лена 23 мая, 2022 год
Команда пoработала отлично, разграничили пространство, спроектирoвали расстановку мебели, цвет и материалы. Итоговый результат превзoшел все ожидания. Пoлучилось красиво, четко, удобно.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим и искренне рады, что Вы остались довольны!

Проработанный проект

Лиза 16 мая, 2022 год
Студия Интел выпoлняли для нас дизайн-проект дома. Качество и прoработка чертежей вызывает только самые приятные эмоции (я знаю, о чем говорю). Визуaлизации прaктически не отличить от фотографии. Так же мы с супругом общались с прорабoм, при посещении одной из строек студии. Все вопросы закрыты, ремонт тоже будем делать с вами!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо! Мы с удовольствием реализуем разработанный проект!

Просторный стильный интерьер

Маша 11 мая, 2022 год
Долго следили за разными студиями, но остановились на Интел дизайн. Их взгляд на дизайн, стиль сочетаний текстур и оттенков пришелся больше по душе. Ребята помогли спроектировать чистый интерьер для нашей квартиры, в котором с максимум пространства. Проконсультировали по возможным ошибкам при меблировке и ремонте, в результате всё сложилось и структурировалось! Ремонт также доверили им, пока в процессе, вопросов нет)
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, что оценили наш подход к дизайну интерьеров и выбрали нас!

Четко и красиво

Рустам 4 мая, 2022 год
Я приобрел отличную квартиру студию. Стен от застройщика нет, только наметки на предлагаемую планировку. Мне хотелось что-то оригинальное, чтобы максимально использовать каждый квадратный метр, при этом зрительно увеличить пространство, разделить кухонную зону от гостиной, выделить зону для работы. Дизайнер студии Интел Дизайн - Ирина придумала мне интересный проект, я сразу его одобрил, не вносил никакие изменения. Это как раз то,...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Рустам, спасибо за доверие к нашей студии! Рады, что смогли создать интерьер, соответствующий Вашим задумкам и идеям)

Квартира как новая

Миля 28 апреля, 2022 год
Спасибо огромное ! Квартиру просто не узнать после руки дизайнера, смотрю на прошлые фото квартиры и просто удивляюсь, как все красиво и практично сделано. Прям постарались на славу.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Пусть ваш новый интерьер радует Вас каждый день)

Крутой дизайн

Олег 25 апреля, 2022 год
Отличная студия дизайна! Приятные люди! Все работы высший класс . За дизайном только к ним.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Олег, благодарим за такие приятные слова!

Спасибо за понимание

Равиль 19 апреля, 2022 год
Отличная студия дизайна! Мы быстро поняли друг друга и в итоге получили именно тот дизайн, что рисовали в своей голове) спасибо большое! Будем рекомендовать вас обязательно!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо! Очень рады, что удалось реализовать Ваши ожидания и представления об идеальном именно для Вас интерьере)

Комплекс услуг по проекту

Элина 14 апреля, 2022 год
Дизайн студию нам посоветовали друзья, которые так же недавно заказывали проект в Интел Дизайн. Мы сразу отметили уровень отличных работ, особенно понравилось то, что здесь же есть свое мебельное производство и заказать отделочные материалы и мебель можно в одном месте)
Очень переживали, что проект затянется, ведь нам хотелось летом уже заехать в квартиру, но результат превзошел все наши ожидания! Быстро нашли...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Элина! Вдвойне приятно, когда заказчики приходят к нам по рекомендациям! Благодарим за доверие!

Продуманный интерьер

Василий 12 апреля, 2022 год
Делал проект квартиры. Все было на уровне и четко. Живу уже больше года в квартире и понимаю, как все продумано, ничего не бесит, пространство использовано по максимуму. Всем советую как этих ребят, так и и вообще в принципе, перед ремонтом потратиться на качественный, продуманный проект, так как это заранее поможет избежать неожиданных ситуаций в процессе ремонта, да и не попасть...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, что и спустя время нашли возможность отметить нашу работу! Очень рады, что вам все нравится)

Буду рекомендовать

Регина 4 апреля, 2022 год
Только положительные эмоции. Даже с учетом того, что я с региона, то всю работу сделали качественно. Честно говоря думала будут накладки, есть отзывы о компании как положительные, так и отрицательные, возможно, ситуации разные и их решение также отличается. Я довольна результатом, буду рекомендовать.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Регина, что поделились своими впечатлениями о работе с нами) Рады, что довольны проектом!