ARTCREDO DESIGN отзывы

Оцените ARTCREDO DESIGN

Переживала на счет перепланировки, но команда сделала по стандартам !

София Горохова вторник, 16 апреля
Особенно волновалась по поводу перепланировки, но всё прошло гладко. Очень понравилось, что выбранное планировочное решение проверили на соответствие всем стандартам и нормам. Команда подошла к работе с полной ответственностью, и мой проект был завершен без единой задержки или проблемы.

Выполнили проект в срок

Илья Катренко 15 марта, 2024 год
Боялись, что разработка проекта будет головной болью, но к нашему счастью, попали к настоящим профи. Всё было организовано четко и профессионально. Проект был готов точно в срок, как и обещали, так что нас абсолютно не подвели.

Хорошо работают

Алена 1 декабря, 2023 год
Хорошо работают как в плане соблюдения сроков так и по подготовке технической документации, без которой последующая реализация будет попросту невозможна. Дизайнер с опытом, смогла понять что от нее требуется, проект нам сделала в соответствии с согласованиями, без отсебятины

получилось здорово

Игорь 27 ноября, 2023 год
Получили проект со всеми техническими документами, благо что воспользовались услугами авторского надзора, потому что бригаду выбрали такую что она на словах профи, а на деле в чертежах вообще никак не разбирались. Дизайнер все скорректировала и задала направление, в итоге ремонт закончили, получилось здорово

Приятные впечатления

Валентина 22 ноября, 2023 год
Не смотря на то что пользовались услугами дизайнера по проекту S не увидели поверхностного отношения, это самая бюджетная услуга, но и к ней подошли по максимуму основательно и творчески. Приятные впечатления о компании, дизайн квартиры в современном стиле получился отличный

приятно было видеть как твои решения отражаются в проекте

Степан 17 ноября, 2023 год
Работают с энтузиазмом, приятно было видеть как твои решения отражаются в проекте, можно сказать что говоришь одно слово, а дизайнер подхватывает и продолжает, полное взаимопонимание с заказчиком. Не ошиблись с выбором компании для разработки дизайна

Сделали ремонт в нашей квартире , мы довольны

Ирина Чайкина 11 октября, 2023 год
Прекрасное отношение как к людям так и к делу. Удалось для нашей квартиры в старом фонде сделать отличный проект, который полностью изменил не только внешний вид пространства, но и удобство. Не пожалели потраченных денег на разработку проекта, довели его до ума

Светлана сделала нам идеальную кухню, место стало больше

Ирина Западная 7 октября, 2023 год
Нравится дизайн, который разрабатывала нам Светлана. Получилось уютно и без излишеств, удалось предусмотреть как пространство для детей, так и для нас, убрали одну стену, за счет чего у нас гостиная получилась соединена с кухней. При этом в плане внесения изменений в документы проблем не возникло

Сделали все идеально , уложились в срок

Иван Сапфиров 1 октября, 2023 год
Мне нечего сказать плохого в адрес компании, потому что как и оговаривалось по срокам мой проект был готов, все технические документы предоставлены, так что оставалось только сделать ремонт. Хорошая компания, все сделали со своей стороны что требовалось. Спасибо!

Компания выполняет свои услуги отлично, не навязывают клиенту ничего

Светлана Медетова 27 сентября, 2023 год
Не навязывают лишнего, при этом в рамках разработки дизайна S мне все сделали в полной мере, не наотмашь, просто услуга была самой бюджетной среди всех, а у нас обычно не хотят возиться за копейки, но только не здесь. Спасибо вам за проект, который отражал все мои пожелания

Заказали перепланировку и проект в целом, чертежи сделали идеальные

Мария Кукурузова 30 августа, 2023 год
Хорошо продумали перепланировку и проект в целом, за счет чего у нас сложностей не возникло ни по узакониванию, ни по реализации. Грамотно составили чертежи и все технические документы, помогли найти поставщиков материалов и даже специалистов по ремонту, которые реализовали нам проект

Сделали нам дизайн нашего проекта , все отлично

Лалита Милявская 29 августа, 2023 год
По дизайн-проекту нам сделали все прекрасно, взаимодействовали с дизайнером Натальей, она учитывала все пожелания, отражала их в проекте, за счет этого получили все в лучшем виде. По срокам конечно не быстро, но главное что в документах ошибок не было допущено

Сделали дизайн нам по картинке , получилось идеально

Валерия Белозерская 28 августа, 2023 год
Не могу придраться к работе дизайнера и компании в целом, которая нам помогла реализовать задумку, была картинка, по которой дизайн удалось сделать под нас, так что он хоть и похож на образец, но гораздо интереснее смотрится) Спасибо за качественный результат!

Заказывал проект для бара в стиле лофт , компания выполнила все на ура

Валерий Дроздов 16 августа, 2023 год
Получилось плодотворное сотрудничество с компанией, заказывал проект для своего бара в стиле лофт. Удалось сделать дизайн не похожий на других, дизайнер постаралась конечно, так что от себя с удовольствием порекомендую Екатерину Фролову, с ней приятно было иметь дело

Опытный дизайнер попался , сделал нам дизайн в стиле неоклассика

Людмила Ковальчук 9 июля, 2023 год
Предлагают разные варианты создания дизайнерского проекта, мы решились на максимум, так как хотелось увидеть и на макете как все будет выглядеть и по документам получить все, чтобы проблем не возникло при исполнении. Дизайнер опытный, приятно было иметь дело, без него не смогли бы получить такой шикарный интерьер в стиле неоклассика

Заказали дизайн проект дома , нам все понравилось

Анастасия Мальцеава 3 июля, 2023 год
Смогли заказать интерьерный дизайн-проект для дома. Работают опытные специалисты, которым можно доверять, по крайней мере наши ожидания они полностью оправдали. С учетом того что в этих делах мы особо не разбираемся учитывали рекомендации дизайнера, с их помощью удалось комфортный и современный интерьер получить

Заказали дизайн у Арткредо

Светлана 26 июня, 2023 год
Консультировались в нескольких компаниях по дизайн-проекту в квартире, в итоге остановились на Арткредо, не пожалели. К нам приехали, провели замеры, после чего начали детально обсуждать все особенности будущей планировки и стиль. В результате к сроку были готовы все технические чертежи и документы, компания оправдала доверие полностью

Обратились за разработкой дизайна интерьера для нашей квартиры

Нина 20 июня, 2023 год
Услуги компания оказывает по договору и предлагает не самые высокие расценки среди аналогичных. Воспользовались разработкой дизайна интерьера для нашей квартиры-студии, который получился идеальным и комфортным, нет ощущения что пришел в какое-то учреждение, да, увы такое бывает, у нас знакомым такой интерьерчик сделала какая-то компания) Благодарим коллектив за работу!

Получилось все современно и красиво

Яшин Влад 29 декабря, 2019 год
Срочно нужно было дизайн интерьера придумать для ремонта в новой квартире. Обращался с этим вопросом в эту компанию. Мне оперативно ответили, проконсультировали и начали работать над дизайном. В ходе разработки со мной постоянно связь поддерживали, показывали разные варианты, согласовывали мелочи и детали будущего интерьера. В общем, все ответственно делали, а потом итоговый дизайн утвердили. Получилось все современно и красиво я...  Читать отзыв

Дизайн проект нужен обязательно

Юлия 27 декабря, 2019 год
Первый раз в жизни перед ремонтом озаботилась дизайном интерьера и ни капли не пожалела. Заказывала максимально, с полной визуализацией, ненамного дороже, но очень удобно. В итоге после доработки выбранного варианта получили полностью готовый проект со всеми нюансами, проводкой, размещением мебели и т. п. Компанию эту рекомендую, профессионалы.

Теперь в доме очень уютно)

Наталья 24 декабря, 2019 год
Обращались несколько месяцев назад с мужем в компанию ARTCREDO DESIGN. Сотрудничеством с ними мы остались очень довольны. Мы выбрали тариф оптимальный, мы встречались с дизайнером, рассказали, что хотели бы увидеть в своем доме, обсуждали все детали. Через неделю нам предоставили все готовые планы и проекты. Стоимость услуг компании вполне приемлемая, был только небольшой минус в том, что специалист компании приезжает только...  Читать отзыв

ARTCREDO DESIGN

Богаченков Олег Вячеславович 18 декабря, 2019 год
Наша команда «ARTCREDO DESIGN» занимается тем, что создает комфортное пространство для жизни наших заказчиков. Обратившись к нам, любой может быть уверен, что все его пожелания будут услышаны, а потребности учтены, даже те, о которых Вы, и не задумывались. Мы же четко знаем, что эстетика, функционал и индивидуальный подход – это три кита, на которых держится любой успешный дизайн.
Каждый интерьер мы...  Читать отзыв

Дизайн интерьеров