Фабрика Фасадов fasad555.ru отзывы

Оцените Фабрика Фасадов fasad555.ru

новые фасады

Людмила 19 марта, 2024 год
Большое спасибо за наши новенькие фасады. Все, кто приходят к нам в гости, думают, что мы купили новую кухню и даже не догадываются, насколько бюджетно нам обошлось данное мероприятие. Кстати, по срокам тоже довольно быстро.

Результат супер

Светлана 5 марта, 2024 год
Хочу сказать, что результат от замены фасадов даже превзошел мои ожидания. Это совершенно другая кухня, которая и смотрится и ощущается совершенно не так как раньше. Вот только если покупка новой кухни съела бы все наши накопления, то заказ новых фасадов вообще не ударил по карману.

бысто все сдеали

Игорь 17 января, 2024 год
Порадовали быстрые сроки изготовления. В понедельник созвонились, во вторник приехал замерщик, а в пятницу уже был монтаж.

Качественные фасады

Антон 11 января, 2024 год
Фасады реально качественные. Уже прошли проверку на прочность в течение 2 месяцев. Все отлично. Учитывая, что ни о каком бережном использовании речи не идет, выглядят до сих пор как новые.

Отличное обновление старых вещей

Елена 17 ноября, 2023 год
Неделю назад поменяли фасады и столешницу в кухне. Сразу вид другой. Считаю, отличный и недорогой вариант, если хочется чего-то новенького, а тратиться на новую мебель нет желания или возможности.

Заказывала у них фасады

Оксана 13 ноября, 2023 год
Качество фасадов отличное. Стоят у нас уже несколько месяцев: никаких сколов, царапин, потертостей. Я в восторге.

очень довольна результатом

Надежда 8 сентября, 2023 год
Кухня с новыми фасадами заиграла новыми красками. Смотрится даже дороже, чем когда была новая. Если в начале я скептически отнеслась к идее мужа заказать и поставить новые фасады и вообще слабо представляла, как все это будет выглядеть, то сейчас совершенно не жалею и очень довольна результатом.

Идеальная покупка!

Маргарита К 16 августа, 2023 год
Увы, но фасады и столешницы - это то, что у кухни быстрее всего теряет вид. Хорошо, что есть вариант их просто поменять, что я и сделала. Заказала фасады, а столешницу дали в подарок.

Новые фасады - это новая кухня

Диана 14 июля, 2023 год
Быстро и бюджетно поменяла фасады на кухне. А такое ощущение, что у меня целая новая кухня. Фантастика! Все сотрудники от замера до установки сработали отлично.

Радость от покупки

Светлана 30 июня, 2023 год
Моим фасадам ровно два месяца. Теперь уже смело можно говорить, что они качественные. Не царапаются, краска не слезает, легко моются. Огромная благодарность продавцу за сэкономленное время и деньги.

Спасибо фирме за такую красоту

Ирина 10 мая, 2023 год
Замена целой кухни - это долго, дорого и хлопотно. Поэтому мы решили просто поменять фасады. Сайт компании нашли в интернете. Оставили свои контакты, пообщались с менеджером. На следующий день приехал замерщик с образцами. Мы выбрали подходящий цвет и текстуру, он снял мерки. Недели не прошло, как фасады были доставлены и установлены. Мне безумно нравится то, что получилось.

Качество фасадов неплохое.

Семен 22 апреля, 2023 год
Качество фасадов неплохое. К тому же я, как человек, оплачивавший сие мероприятие, остался удовлетворен ценой вопроса.

Кухня преобразилась

Виктория 22 марта, 2023 год
Сделала себе светлые фасады наверху и темные внизу. Кухня сразу преобразилась. А по деньгам оно намного дешевле, чем покупать новую.

Цена не дорогая

Александра 16 марта, 2023 год
Вместо заказа новой кухни я заказала здесь по совету знакомой новые фасады. Получилось минимум в 3 раза дешевле, а эффект тот же. Очень довольна.

Получилось бюджетно

Михаил 26 декабря, 2022 год
На изготовление фасадов по нашим размерам ушло не так много времени. После монтажа старенькая кухня преобразилась до неузнаваемости. Довольны, что нашли такое быстрое и бюджетное решение.

Качественно

Диана Данилова 17 октября, 2022 год
Качеством фасадов не разочарованы. Намного лучше, чем то, что у нас раньше стояло. Сложно было выбрать из большого количества материалов, моделей и расцветок. Но остановились на массиве. Он долговечный и выглядит дорого. Кухня из массива всегда была нашей мечтой. Реализовать ее по сегодняшним ценам достаточно сложно. А вот фасады куда более доступны. И выглядит с ними наша старая кухня ничуть...  Читать отзыв

Обязанности по договору выполнили.

Дмитрий Гапонов 17 августа, 2022 год
Если основание еще крепкое, считаю, на новую кухню тратиться нет смысла. Я сразу решил менять фасады. Долго подбирал исполнителя, в итоге остановился на этой компании. Не пожалел ни разу. Сделали все точно по моим размерам. Монтаж также выполнили специалисты фирмы. По итогу у меня новая кухня, но только в разы дешевле.

Фабрика Фасадов fasad555.ru

Дизайн интерьеров