Фабрика Фасадов fasad555.ru отзывы

Оцените Фабрика Фасадов fasad555.ru

Получилось бюджетно

Михаил 26 декабря, 2022 год
На изготовление фасадов по нашим размерам ушло не так много времени. После монтажа старенькая кухня преобразилась до неузнаваемости. Довольны, что нашли такое быстрое и бюджетное решение.

Качественно

Диана Данилова 17 октября, 2022 год
Качеством фасадов не разочарованы. Намного лучше, чем то, что у нас раньше стояло. Сложно было выбрать из большого количества материалов, моделей и расцветок. Но остановились на массиве. Он долговечный и выглядит дорого. Кухня из массива всегда была нашей мечтой. Реализовать ее по сегодняшним ценам достаточно сложно. А вот фасады куда более доступны. И выглядит с ними наша старая кухня ничуть...  Читать отзыв

Обязанности по договору выполнили.

Дмитрий Гапонов 17 августа, 2022 год
Если основание еще крепкое, считаю, на новую кухню тратиться нет смысла. Я сразу решил менять фасады. Долго подбирал исполнителя, в итоге остановился на этой компании. Не пожалел ни разу. Сделали все точно по моим размерам. Монтаж также выполнили специалисты фирмы. По итогу у меня новая кухня, но только в разы дешевле.

Фабрика Фасадов fasad555.ru

LTVgroup

Компания Скинали Микс

The Карандаш

Creative Home

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0