Компания АРХ-Ремонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания АРХ-Ремонт

Благодарна за ремонт

Нина Сафронова 13 декабря, 2023 год
Обращались в АРХ-Ремонт в прошлом году. Они нам успешно выполнили ремонт за 2 месяца. Отзыв пишу впервые, благодарность только на словах была. Спасибо большое Вам! Вы все сделали очень красиво, стильно и недорого. Я рада сейчас писать этот отзыв-благодарность! Пусть как можно более число людей узнает про вашу компанию!

Классный ремонт!

Екатерина 25 октября, 2023 год
Спасибо АРХ-Ремонту за классный ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке. Заказывала легкую косметику. Необходимо было заменить старые обои пол и потолок. Но без фанатизма. Ибо бюджет был скромный. Меня услышали и предложили вариант. который полностью утроил. Спасибо за обновление моей квартиры, я довольна!

Рекомендую АРХ-Ремонт всем.

Алекей Мишин 24 сентября, 2023 год
Спасибо вам за ремонт студии. Быстро приступили, проблем вообще не было. Все сами делали, покупали, привозили. Ремонт полностью под ключ. Меня не было в городе, но я исправно получал фото отчеты. Рекомендую АРХ-Ремонт всем.

АРХ-Ремонт действительно стоит рекомендовать!!!

Сергей 25 июля, 2023 год
Какая красота получилось! Спасибо большое ща капительный ремонт и перенос стены (не несущей). Планировка изменилась и теперь стала более правильной и органичной. Благодарю за достойно выполненную работу, с вами было очень приятно сотрудничать! АРХ-Ремонт действительно стоит рекомендовать!!!

Хорошо делают ремонт

Роман 23 мая, 2023 год
Хороший ремонт, очень продуманный современный дизайн, цвета мои самые любимые. Доволен отделкой стен, потолком, полом, освещением, помощью при расстановке мебели - в общем, всем! Рекомендую АРХ-Ремонт. Хорошо делают ремонт, профессионально, недорого, быстро.
 Сомнительный отзыв

Спасибо! Отзыв положительный! АРХ-Ремонт супер!

Мария Алалыкина 13 марта, 2023 год
У меня все предельно просто. Если работа понравилась, оставлю отзыв всегда. Именно в случае с АРХ-Ремонтом, я осталась очень довольна и готова советовать эту компанию другим. Дизайнеру компании АРХ-Ремонт - большое спасибо за его интересные решения касаемо планировки квартиры в целом. Сейчас все по-другому выглядит и кажется, что я живу в новой квартире) Совсем не похоже на то, что было...  Читать отзыв

Отлично все!

Елена Фомина 10 января, 2023 год
Пишу отзыв по прошествии месяца после ремонта. Все отлично! Отделка супер! За месяц пользования квартирой не нашли ни одного изъяна. Все четко, даже в труднодоступных местах. Спасибо Дмитрию, спасибо компании АРХ-Ремонт. Все шикарно! Не зря вас выбрали исполнителем! Все совпало с нашими ожиданиями!
 Сомнительный отзыв

АРХ-Ремонт отлично справился с ремонтом в студии!

Андрей Студенников 24 ноября, 2022 год
Компания АРХ-Ремонт отлично справилась с ремонтом в моей студии, площадью 20 квадратов. Из маленький студии я получил вполне приятную однушку) Встало все. И кухонный гарнитур, и кровать, и диван с ТВ и столом. Получилось компактно, но не нагромождено. Как и я хотел. Спасибо за красивую отделку в светлых тонах. Очень понравилась ванная в плитке и огромное зеркало с подсветкой. Да...  Читать отзыв

Мечта осуществилась!

Глеб Антонов 25 октября, 2022 год
Однозначно, фирму АРХ-Ремонт могу рекомендовать. Дмитрий, спасибо вам за ремонт! У вас классная команда профессионалов, все заняты своим делом, нет суеты, криков. Очень комфортно было с вами общаться + у вас очень приемлемые цены за 1 кв.м. Огромное спасибо за осуществление моей мечты!

Спасибо за ремонт в студии!

Юрий Белов 22 августа, 2022 год
АРХ-Ремонтом доволен! Спасибо за классный дизайн и его воплощение в моей студии! Она совсем небольшая, но с вашим ремонтом стала визуально больше, появилось много свободного места (до вас все было захламлено ненужной мебелью). Я рад, что остановил свой выбор на вашей компании. Давно хотел кардинально сменить интерьер! Большая благодарность всей команде!

Оцениваю на отлично!

Никита 25 июля, 2022 год
Ремонт удался, это факт. минусов не обнаружено. Заминок в процессе также не наблюдал. Все работы велись в активном режиме, быстро, качественно. Я доволен, что сюда обратился. Мастера этой компании действительно работают на совесть и могут предложить не шаблонные проекты.

Компания АРХ-Ремонт отзыв

Михаил 29 июня, 2022 год
С ремонтом справились, но сроки немного нарушили из-за срыва поставок стройматериалов. Ну, время такое, мы не в претензии. Главное, с качеством и ценой не подвели. За это огромное спасибо!

Тут недорого

Ксения 23 мая, 2022 год
Мой ремонт студии вышел недорого. Здесь все еще адекватные цены и гибкая система скидок. Мы сюда обращались 2 раза, когда заказывали ремонт не только себе, но и родителям. Оба раза вышло замечательно (в обоих случаях ремонт был под ключ). Наши желания были соблюдены. АРХ-Ремонт, спасибо за качество и цену!

Честные ребята мастера!

Кирилл 24 марта, 2022 год
Доволен сроками, ценами, ремонтом, отношением самих работников. Прям по всем фронтам пятерка за работу! Очень рад, что нашел в интернете АРХ-Ремонт. Но сразу не стал звонить. Вначале ознакомился с отзывами. У меня уже был опыт, когда особо не узнавал про компанию, начинал с ней работать и это ничем хорошим не кончалось. А с АРХ-Ремонт все иначе. Компания, как и ее...  Читать отзыв

Спасибо всей команде АРХ-Ремонт!

Елена Терлеева 23 февраля, 2022 год
АРХ-Ремонт посоветовали. Коллега по офису обращалась в эту фирму 1,5 года назад. А ее ремонт я не раз видела. Когда встал вопрос о ремонте в своей студии, я сразу знала, что хочу и куда звонить)) Ну и коллега лишний раз напомнила мне. Так что, я обратилась сюда и в общем-то, не жалею. Были небольшие задержки по началу. Но потом все...  Читать отзыв

Быстро справились с 2 комнатной квартирой

Андрей Чукалин 21 января, 2022 год
Я обращался сюда до НГ. И у меня уже закончен ремонт. Справились на удивление быстро. Мне нравится ремонт. Косяков не выявил. Все аккуратно, без изъянов. Причем, с нуля все делали. Я брал квартиру без отделки, в новом доме. Спасибо вашей компании, руководству, дизайнеру, прорабу, бригаде рабочих. Я искреннее советую АРХ-Ремонт.

Хорошо сделали ремонт.

Игнат 20 января, 2022 год
Хорошо сделали ремонт. Я клиент придирчивый, но в этот раз не нашел к чему придраться. Так как все работы сдавались и оплачивались поэтапно, мелкие недочеты исправлялись сразу и в конце сдачи, я получил идеальный ремонт. По-моему, это и есть профессиональный подход к делу!

Рекомендуем.

Валерий 22 декабря, 2021 год
Арх-ремонт — это отличная компания, хорошие цены, грамотные специалисты, Оксана - дизайнер, Дмитрий - прораб, просто невероятно хорошо знают свое дело. И когда люди такие люди берутся за работу, результат на лицо! Рекомендуем.

Лучшие мастера!

Ксения Иванко 8 декабря, 2021 год
Ремонт закончили раньше срока, причем мастера где-то дней на 7 раньше сдали объект. Спасибо! Это было как раз кстати. Дизайн понравился. Все как мы и планировали. Живем в новом ремонте уже больше месяца. Начали привыкать уже - раньше было сложно, настолько все изменилось. Но сейчас не помню, как было ДО. Отделка отличная! Двери, окна, все супер.

Компания АРХ-Ремонт хороший отзыв

Валерий 24 ноября, 2021 год
Огромное спасибо! Квартиру ремонтировал сыну, к свадьбе! И важно было не только успеть! Но и нигде не оставить косяков. Квартира была просто как конфетка.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за современный ремонт!

Татьяна Минакова 15 ноября, 2021 год
Классный ремонт, огромное вам спасибо! Сделали все четко по срокам и качеству. Очень хотелось что-то необычное, нестандартное. Дизайнер меня услышал и подготовил крутой проект, который конечно же мне очень понравился! Спасибо вам огромное за аккуратность и чистоту! Мастера работали на совесть! И цены у вас бюджетные.

Компания АРХ-Ремонт отзыв

Дмитрий 25 октября, 2021 год
Все хорошо сделали, только со сроками подвели. Была проблема с доставкой нужного ламината, пришлось ждать лишние две недели. В остальном все гуд, фирму советую.

В целом, ремонтом доволен

Василий Паршин 8 октября, 2021 год
Поначалу долго согласовывали мои уточнения. Но в целом, мне понравилось работать с командой профессионалов. А Вы именно такими и являетесь) Спасибо за классный, интересный ремонт и очень качественную отделку стен, потолка. Рад нашему сотрудничеству. Второй раз бы снова обратился к вам.

Довольны

Тамара А. 24 сентября, 2021 год
Прекрасный ремонт офиса произвели ребята из Арх ремонт. Стало намного удобнее работать, помещение стало светлым и уютным, почти как дома. Смело рекомендуем данный коллектив.

Ремонт на ура!

Татьяна Понарина 12 сентября, 2021 год
АРХ-Ремонт - это та компания, которой я доверяю. Отличная фирма, с очень приемлемым ценником и разнообразным спектром услуг. Могут многое. Я даже не знаю того, чего они не могут. Делают на совесть. Обратилась бы сюда второй раз? Да, безусловно. Именно таких мастеров и искала. Рада, что нашла.

Анастасия 21 августа, 2021 год
Сделали косметический ремонт после затопления соседями. Хорошо справились, а главное быстро. Качеством я очень довольна, заодно и плитку на кухне поменяли, все никак руки не доходили этим заняться. Цены средние по Москве. Бригаде Дмитрия спасибо за работу.

Я очень доволен.

Антон 24 июля, 2021 год
Не сказал бы, что работа у арх-ремонт была сложная, но ее было много! И мастера справились, хотя и задержались по срокам на четыре дня, не критично. Перед сдачей убрали за собой весь мусор и сдали квартиру чистой. Я очень доволен.

Образовательные курсы для Вас

Максим 21 июля, 2021 год
На Sharewood Вы найдете множество курсов по психологии, дизайну, IT и другим областям знания. Ответы на все волнующие вопросы на официальной сайте https://s8.sharewood.cc/?ref=0bcd89cca4

Спасибо

Егор Остряков 21 июля, 2021 год
Последний раз ремонт в квартире был лет 10 назад и за это время многое изменилось. Рассмотрев множество вариантов, остановился на арх-ремонт и не прогадал! Очень здорово, то что все работы делаются без задержек и по современным технологиям! Оксана Крюкова и Дмитрий Рагозин настоящие мастера своего дела! Спасибо.

Все отлично!

Олег 15 июля, 2021 год
Мне понравился и сам ремонт в спальне, и дизайн-проект, который специально под нас придумал дизайнер. Он учел наши пожелания по цвету и даже по расстановке мебели, но все равно, многое привнес своего, и мы даже не думали, что получится так красиво и удобно в итоге. Ремонт, да еще и не шаблонный, многое дает. Сами бы мы никогда так не сделали,...  Читать отзыв

Компания АРХ-Ремонт

Компания АРХ-Ремонт