Оцените Intel Design

Не советую эту компанию

Анна 23 августа, 2021 год
Обещали сделать ремонт к 15 мая 2021г. В мае повесили план с задержкой на 3(!) месяца, но и к концу августа работы не были закончены, согласно плану. Квартира в таком состоянии, как на фото. Вместо того, чтобы урегулировать конфликт, разорвали контракт и кинули нас с ремонтом.

В итоге ремонт так и не доделали, просто кинули.

Гость 20 августа, 2021 год
Intel Design делает ремонт в квартире 70 м2 уже 9 месяцев, и до сих пор работы не закончены. Текущее состояние видно на фото.
Все это время работы ведутся очень медленно, простои от нескольких дней до нескольких недель. Новые панорамные окна испачканы, дорогие решетки вентиляции грязные, валяются среди мусора. На готовую террасу, которую делал не Intel Design, постоянно тащат мусор и грязь,...  Читать отзыв

Благодарю

Ирина 10 августа, 2021 год
С большой благодарностью пишу этот отзыв нашему дизайнеру Ирине из Интел Дизайн. Все так тонко продумала, подметив наши желания. Интерьер очень классный, современный. И смотрится благородно, дорого, хотя удалось подобрать материалы вполне приемлемые по цене. Для меня, как для занятого человека, прошедшего не один ремонт, самым приятным было то, что с проектом я получила перечень уже подобранных и одобренных мной...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Ирина! Мы всегда стараемся учесть все пожелания заказчика относительно дизайна и предлагаем решения, чтобы облегчить все вопросы, связанные с ремонтом.

Грамотный проект

Ландыш 27 июля, 2021 год
Остались очень довольны сотрудничеством с командой Интел Дизайн. Проект был подготовлен оперативно и с учётом всех пожеланий. Визуализации выполнены реалистично, видна общая концепция и проработка деталей. На этапе реализации убедились, что все расчеты в проекте верны.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Ландыш, спасибо! Мы старались)

Благодарность дизайнеру

Роман 23 июля, 2021 год
Обращались в эту студию за дизайном трехкомнатной квартиры. Нашим дизайнером была Ирина - талантливая и очень приятная девушка с хорошим чувством стиля и вкусом. Сделала классный проект, учла все пожелания и грамотно распланировала пространство.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Роман, спасибо, что так высоко оценили работу нашего дизайнера Ирины. Проект и правда получился отличный!

Спасибо за дизайн

Тамара 19 июля, 2021 год
Первый раз обратилась за профессиональным дизайном. Обычно все сама) Но в этот раз решила довериться опыту дизайнера. Нелегко было сразу попасть в мое видение, но ребята старались. Спасибо всем за терпение) Благодаря совместным усилиям, родился красивый интерьер! Сочетание цветов очень необычное, но настолько моё, настолько зашло мне, что я уже кайфую в ожидании завершения отделки)
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Тамара! Вы правы, что продуманный интерьер - это совместные усилия заказчика и дизайнера. Благодарим Вас за доверие и активное участие в процессе разработки дизайн-проекта!

Сэкономили время и средства

Зарина 12 июля, 2021 год
Когда купили квартиру, решили сами продумать дизайн и начать ремонт. Но в процессе, поняли, что не можем уделять достаточно времени этому процессу, да и не знаем многих технических вопросов. Поэтому решили обратиться к дизайнерам. Созвонились с парочкой и доверились все же не частникам без гарантий, а специализированной студии. Было очень легко и комфортно общаться со всеми сотрудниками Интел дизайн. Нас...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Зарина! Рады были помочь)

Хорошая работа

Марат 7 июля, 2021 год
За 1,5 месяца разработали проект, все отрисовали, планы и чертежи все объяснили. Отличное соотношение цена- качество по работе над дизайном. Сейчас начали ремонт, быстрей бы заехать уже и жить в этом современном интерьере от интел дизайн.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Марат! Желаем скорейшей реализации проекта)

Благодарим за проект

Виталий 28 июня, 2021 год
На личном опыте убедился, что интерьер от профессионалов отличается актуальностью современных идей, используемых материалов и максимальным комфортом и удобством. Студия Интел Дизайн создала для нас прекрасный и комфортный интерьер, в котором много света и все на своих местах. Спасибо всем, кто работал над нашим проектом!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Виталий, спасибо Вам, что доверились нашему опыту! Пусть новый интерьер радует Вас)

Индивидуальный подбор материалов

Жанна 21 июня, 2021 год
Приехали с готовым дизайном, чтобы подобрать качественные ламинат, обои, плитку и проч. Девочки нам сделали подборку с вариантами, объяснили достоинства каждого из них. Очень понравился такой индивидуальный подход. Еще и ткани для штор и обивки мебели рассмотрели. Так здорово, что за один заход смогли столько всего выбрать.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Жанна, благодарим, что выбрали наш салон! Всегда рады подобрать все необходимое!

Светлый, легкий интерьер

Дарья 16 июня, 2021 год
Супруг сделал мне сюрприз - купил квартиру мечты и совместно с Интел Дизайн студией разработал будущий интерьер. Меня пригласил уже на презентацию готового проекта с дизайном. Благодарна дизайнерам, которые так красиво все придумали и интерьер выглядит легким и светлым, в нем чувствуется женская рука и нежность, хотя обсуждалось все только с моим мужем) Спасибо!
Intel Design Ответ представителя Intel Design Дарья, спасибо! Дизайнер старался уловить вкус и создать уютный светлый интерьер! Рады, что Вам понравилось!

Проект квартиры

Сергей 11 июня, 2021 год
Хороший, умный дизайн с минимумом лишних предметов и с продуманным освещением. Наш интерьер я назвал бы уютный минимализм. Спасибо Интел Дизайн за проект.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Сергей, было приятно работать с Вами! И мы рады, что разработанный интерьер соответствует Вашему образу жизни и отвечает всем Вашим запросам!

Дизайн загородного дома

Булат 7 июня, 2021 год
Эта студия выполняла нам дизайн-проект загородного дома. Максимально ответственно подошли к заказу, учли все пожелания и предложили несколько оптимальных вариантов. Во время работы со мной постоянно связывались, исправляли, уточняли. Что-то понравилось, что-то исправили. В общем, работали только после моего согласования. Но когда уже сделали 3D макет каждой комнаты с мебелью и люстрами, я был приятно удивлен. Все очень понравилось и...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Булат, рады, что Вы остались довольны и впечатлены разработанным дизайном. Благополучия и счастья в Вашем новом доме!

Дизайн и ремонт на хорошем уровне

Елена 24 мая, 2021 год
Заказывали дизайн-проект и ремонт. Все устроило, довольны получившимся результатом. Спешки у нас не было, поэтому и срок вполне приемлем. При создании проекта учли наши предпочтения и сопровождали его реализацию на всех этапах до нашей приемки. Большое спасибо всей команде, кто был задействован в работе над нашей квартирой.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Елена, спасибо, что поделились своим мнением! От всей нашей команды пожелания благополучия и счастья в Вашей новой уютной, красивой квартире!

Удобный, качественный и красивый дизайн

Рашид 17 мая, 2021 год
Купил квартиру и решил облегчить нам с женой жизнь, заказав проект интерьера в профессиональной студии. Был уже опыт самостоятельного подбора всех плиток, ламината, потолков и т.д. Больше не хочется в это втягиваться, тем более и вариантов сейчас стало гораздо больше на рынке. Так что полностью доверились дизайнерам, менеджерам Интел Дизайн и не прогадали. Дизайн сделали качественный, красивый. Цвет и качество...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Рашид, благодарим Вас! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Довольна

Нина 11 мая, 2021 год
Недавно я переехала в новую квартиру. С каждым днем все больше и больше понимаю, что абсолютно не зря обратилась в данную студию. Дизайнер смог отобразить мои пожелания в полной мере. Именно так я хотела видеть свою квартиру. Все сделали в приемлемый срок, красиво, все материалы качественные. Я осталась довольна проделанной работой.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Нина, спасибо! Ваши слова очень ценны для нас! Пусть в Вашей новой уютной квартире Вам будет светло, комфортно и приятно)

Светло и просторно

Юлия 5 мая, 2021 год
Так понравился проект квартиры, и планировочное решение и внешняя отделка! За счет светлых мягких тонов комнаты на картинках кажутся больше, надеюсь и в жизни будет это ощущение. Только наверное добавлю больше цветных пятен в виде более ярких занавесок и подушек.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Юлия, нам очень приятно, спасибо! Конечно, Вы можете вносить цветовые акценты в ваш интерьер, чтобы создать новое настроение в комнате. Текстиль - лучший способ сделать это)

Нравится концепция интерьера

Павел 30 апреля, 2021 год
Мы с супругой остались довольны разработанной концепцией интерьера. Не все, что предлагал дизайнер, мы одобрили, с точки зрения нашего отношения к практичности, но в целом все прекрасно и вполне реализуемо.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Павел! Рады, что Вы довольны)

Интерьер, в котором хочется жить

Наталья 26 апреля, 2021 год
Сначала не могла определиться, что хочу от нового интерьера. Дизайнер предложил сделать подборку того, что нравится мне, но так я окончательно потерялась. Решено было, что Ирина сделает стилистические подборки и мы будем отталкиваться от того, что откликается, а что категорически нет. Так мы медленно, но верно нащупали, что же я все-таки хочу. Далее на каждой комнате уже определялись с цветовой...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Наталья, очень рады, что разработанный с Ириной дизайн Вам нравится! Спасибо, что поделились своим мнением!

Проектом довольны

Ульяна 21 апреля, 2021 год
Все картинки будущего интерьера очень реалистичны. Так мы смогли прикинуть несколько вариантов отделки стен и выбрать наиболее интересный. И с цветом мебели тоже поиграли, остановившись на приглушенных природных оттенках. Очень все было грамотно организовано и проектом мы довольны.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Ульяна, благодарим! Мы стремимся максимально реалистично презентовать проектируемые интерьеры, чтобы наши заказчики могли прочувствовать свой будущий дизайн.

Все классно!

Дмитрий 16 апреля, 2021 год
Дизайн-проект разработали достаточно быстро. Думали, что долго будем нащупывать точки соприкосновения по стилям и вкусам нашим и дизайнера. Но сработались хорошо, понимание достигнуто. Дизайн легкий, утонченный, с налетом осовремененной классики. Особенно понравились люстры и бра, предложенные дизайнером.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Дмитрий, нам приятно, что легко удалось найти общее понимание и быстро прийти к желаемому результату.

Соотношение цена-качество

Инна 12 апреля, 2021 год
Мне понравилось, что в итоге я получила полный проект со всеми картинками и технической частью к этим картинкам. По среднему рынку цена за проект невысокая, хотя качество и срок все на уровне. К ремонту еще не приступала, но приятно, что стоимость дизайн проекта вычитается из стоимости за ремонт.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Инна, спасибо, что выбрали нас! Будем рады продолжить работу с Вами!

Полный комплект по дизайн проекту

Равиль 6 апреля, 2021 год
Уже был опыт работы с дизайнерами, частниками. Так что примерно имею представление, из чего состоит проект. В интел дизайн все с этим четко, чертежи подробные, все есть.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Равиль! Мы делаем все чертежи по проекту, чтобы было максимально удобно реализовать проект в жизнь.

Нравится весь комплекс услуг

Валентина 31 марта, 2021 год
Изначально обращалась в этот салон, когда искала керамогранит и обои для квартиры. Понравился выбор и подход менеджеров, которые профессионально помогли подобрать нужные коллекции и по цвету, и по цене. А когда построили дом, решили, что дизайн сами не потянем, стали искать специалистов. Нашли страничку Интел дизайн, оценили представленные работы на сайте и опираясь на прошлый опыт, заказали проект дома. Четко...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Валентина! И за выбор нашей студии и за высокую оценку нашей работы!

Оптимально продуманный интерьер

Динара 24 марта, 2021 год
Сомневалась в необходимости делать дизайн-проект, но все-таки заказала его. Как же я рада, что сделала это! Это как примерить на себя разные образы, только тут примерка интерьера. Несколько раз меняли цвета, оттенки, люстры, пока я не почувствовала, что мне больше подходит и что лучше всего смотрится именно в этой квартире с ее габаритами. Благодарю дизайнера за терпение и постоянный источник...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Динара, мы рады, что смогли предложить Вам подходящие идеи и решения! Это наша работа! Спасибо за отзыв!

Все красиво

Рузалия 16 марта, 2021 год
Спасибо дизайнеру студии, Али, за красоту, которую он придумал для нашей новой квартиры. Хочется быстрее въехать в уже готовый интерьер и чтобы все было как на картинках. Уже начала подбирать всякие подушечки, вазочки, статуэтки, как в визуализациях. Хорошо, когда есть ориентир, к которому стремиться
Intel Design Ответ представителя Intel Design Рузалия, благодарим за то, что оценили нашу работу, мы старались!

Умный дизайн

Ирен 10 марта, 2021 год
Очень нравится тот интерьер, который получился. Хотелось максимум света и пространства с минимумом громоздкой мебели. Благодаря скрытым дверям и встроенной мебели получилось завуалировать обилие зон хранения и сохранить легкость.
Intel Design Ответ представителя Intel Design Ирен, очень рады, что смогли создать для Вас тот интерьер, который соответствует Вашим ожиданиям. Пусть он радует Вас каждый день!

Хорошие специалисты

Константин 2 марта, 2021 год
Давно подписаны на их страничку в инстаграм, давно наблюдаем за проектами и уже хотим обновить подустаревший интерьер в своем доме, но все никак не решались начать ремонт. А тут пандемия подтолкнула заняться обустройством. Созвонились, начали работать с дизайнером удаленно, потом постепенно разработали все комнаты, подобрали всю отделку и начали ремонт. Очень рады, что наконец решились и довели все до конца....  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Благодарим, Константин! Нам очень приятно было сотрудничать! Пусть новый интерьер радует вас каждый день)

Все под ключ

Лиза 24 февраля, 2021 год
Удобно сотрудничать с Интел дизайн. Сначала разрабатывают хороший проект интерьера и потом сами его воплощают в жизнь по всем позициям - от сантехники и плитки, до подушечек на диване. Очень рада, что выбрали именно их. Сроки, конечно, не малые, но лучше подождать и быть довольными качеством ремонта, чем торопиться и разочароваться. У нас за все время ремонта только 2 раза...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Спасибо, Лиза! Очень рады, что Вы остались довольны. Мы всегда стремимся к качеству и поэтому заранее согласовываем сроки работ.

Продуманный и стильный дизайн

Артур 16 февраля, 2021 год
К покупке дома шли долго, поэтому, когда все свершилось, захотелось воплотить в жизнь все самые смелые идеи дизайна, которые не могли реализовать в квартирах. Нужен был вау эффект, интерьер с роскошной гостиной с камином, ванная на подиуме рядом с окном и еще целый список желаний. Понравилось, что дизайнер наш, Ирина максимально учла все эти желания и реализовала их так точно,...  Читать отзыв
Intel Design Ответ представителя Intel Design Артур, Гульназ, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт