Проект «умных» покупателей от Mostcool - Отзыв о Mostcool

От Валерия, опубликован 2019-02-16 11:51:36

Валерия 16 февраля, 2019 год Дoбpый дeнь! Ужe тpи мecяцa coтpудничaю c кoмпaниeй Mostcool и peгуляpнo пoлучaю дeнeжнoe вoзнaгpaждeниe зa coвepшeнныe пoкупки. И пoкупки нe тoлькo cвoи, нo и дpугиx пoльзoвaтeлeй пpoeктa. Этo cooбщecтвo дeйcтвитeльнo «умныx» пoкупaтeлeй, пoтoму чтo кэшбэк oт бaнкoв и pядoм нe cтoит) Пoпpoбoвaть мoжнo бecплaтнo, пepвый cтaтуc учacтникa бecплaтный. А aктивным пoльзoвaтeлям пpиятныe пoдapки и бoнуcы зa учacтиe и пoкупки. Тaк дaжe ecли я дeлaю в мecяц пoкупки пo пpoгpaммe нa нeбoльшую cумму, пpиxoд вce paвнo oщутим) в пocлeднeм мecяцe в ocнoвнoм пpишёл пpoцeнт oт пoкупoк нa Алиэкcпpecce и пoпoлнeния cчётa нa Билaйн.
Достоинства:
  1. Большой выбор магазинов, быстрый и большой кэшбэк, программа лояльности
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость
24 февраля, 2019 год
Mostcool.top вернул 200% стоимости покупки на алиэкспресс.
Люблю делать покупки на Алиэкспресс (Aliexpress). В среднем 2 заказа в месяц. Заказываю недорогие товары. Наушники, кисти для косметики, шарфики... Заказ до 1000 рублей.

Как то подруга прислала мне в вк ссылку на кэшбэк сервис mostcool.top с приписочкой что я могу экономить неплохо. А мы как раз с подругой футболки искали, хотели на лето 2 одинаковые заказать. Подумав, что ничего не теряю - зарегистрировалась и заказала на али, через кэшбэк сервис mostcool, футболку со смешным мишкой на пузе. Заказ на 750 рублей вышел.

Покупка отобразилась в кабинете мосткул и начисление кэшбэка 1,07$, по своей реф ссылке подругу зарегистрировала, она так же купила такую же футболку и ей так же зачислилось 1,07$. а мне за ее покупку 0,53$. маловато подумала я и забыла про этот сервис. А подруга не забыла....

Через пару дней мне стали приходить письма о изменении баланса. любопытство взяло вверх, зашла в кабинет mostcool и ахнула. 17 покупок совершено друзьями. И даже не моей подругой, а ее друзьями. И мне, между делом, прилипло 23 доллара, в общем. А это уже почти 1500 рублей. Мне еще заказанная футболка не пришла, а я ее уже окупила.

Подружке которая мне ссылку прислала, позвонила и поблагодарила. Пообещала проставиться, а она в ответ - убедилась что все работает? Бери статус VIP - больше получать будешь! И как она права, в очередной раз оказалась.

Девчонки развили бурную деятельность, приглашают своих подруг. И если бы я не повысила свой статус до вип - то получала бы только со своих 2-х подруг. а теперь со всех их покупок и с покупок их друзей. Замечательный сервис.

А самое интересное в том, что мне открылась кредитная линия, первый лимит 150 долларов. и через 2 недели повысился еще на 120 долларов. Кредит пока не беру, жду когда увеличиться побольше. Решили с девчонками на море поехать в начале лета. коплю ))

Вывожу деньги полученные с покупок. Уже 3 раза выводила на карту. Это удобно, без процентов, и быстро - на следующий день после заказа.

Хороший сервис. Рекомендую. Проверено.

Mostcool

Бизнес