Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники отзывы

Оцените Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники

Год трактор откатал на масле полимериум отлично

ДальноBOY вторник, 19 марта
Ранее при длительной работе трактора масло очень сильно нагревалось. Теперь для трактора приобретаю масло полимериум стоу 10в30. На нем этой болячки не возникает. Мотор урчит как кот) Тот год трактор откатал на масле полимериум отлично. На этот год купил его же.

хорошая замена ушедшим брендам

Turbo 7 февраля, 2024 год
Polymerium x-truck r6 5-30 лью в большегруз. До этого лил mannol но его теперь оригенального не найдешь. На новом масле двиг не троит. Давление в норме. Утром проблем с пуском нет. Polymerium отличная замена ушедшим брендам.

Для мини-трактора подошло

Джо 25 января, 2024 год
Масло Полимериум утто 10в30 брал для мини-трактора. Выбрал именно этот бренд потому что у них было лучшее предложение высоких характеристик за приемлемую цену. Гидравлика работает хорошо. Коробка переключает передачи без запинок.

передачи включаются без рывков и скачков

b0br 15 января, 2024 год
Работаю в строительной компании у нас на некоторой технике стоит гидродинамическая передача. Нужное для передач масло нашли у фирмы Полимериум то-4 сае10. Машины плавно разгоняются и передачи включаются без рывков и скачков.

очень стойкое масло

леха ростов 26 декабря, 2023 год
Езжу на масле полимериум хтрак р4 мультигаз 15-40. По качеству все ок. Двигатель работает плавно и безсбоев. При транспортировке груза на большие расстояния движок может сильно нагреваться. Но это масло стойкое к высоким температурам поэтому движок работает легко и тихо.

Отличное тракторное масло

Tall 18 декабря, 2023 год
Масло stou 10w30 polymerium берем уже второй раз для мини тракторов. По свойствам тракторам полностью подошло. Тормоза работают тихо. Жижа не пенится. Качество масла очень хорошее. Все работает на отлично.

Мне все нравится

Иван Буровников 22 ноября, 2023 год
Отзыв о масле polymerium x-truck r6 ultra с вязкостью 10w40. Тестировал его около года и успел совершить 2 замены. Смотрели с мужиками состояние двигателя он чистый и без следов износа. По щупу уровень масла стоит. Запуски мотора с пол тыка. Решил остановиться на этой фирме.

Сильно рекомендую масло

tramp 9 ноября, 2023 год
Я очень доволен маслом polymerium x-truck r6 5w40.Масло показало высокую надежность на протяжении всей эксплуатации.Двс работает плавно,не издает лишних шумов. Также заметил что немного увеличилась мощность.Груз стало легче катать.Сильно рекомендую масло всем владельцам грузовых авто.

отлично держит давление

Кефир 19 октября, 2023 год
Езжу на масле Полимериум Хтрак р4 мультигаз 15в-40 с той зимы. Двигатель не кушает масло и не капризничает. При заводе не тарахтит. Давление на горячую 2-2,2бар при том что на другом отечественном масле было постоянно около 1,2бар.

Доступная и надежная минералка

Eagle_kzn 20 сентября, 2023 год
Polymerium x-truck r4 multigas 15/40 довольно таки доступная и надежная минералка. Хорошо смазывает движок и он работает почти бесшумно. В морозы машину запускал без проблем. Стараюсь масло не перекатывать чтобы не было ни каких проблем.

советую это масло

Олег85 4 августа, 2023 год
Езжу на бортовом Рено, в двс лью масло хтрак р6 лс 10-30 от фирмы Полимериум. Машина заводится с полоборота, масложор отсутствует и выхлоп не такой грязный как был на предыдущем масле. Сервисники сказали что отложений на двигателе не появилось.

универсальное тракторное масло

Valdemar583 27 июля, 2023 год
Получил масло polymerium stou 10-30 и сразу пустил его в ход. Использовал в тормозах а то они шумели и в сцеплении на экскаваторе. Оба узла работают практически беззвучно. Масло еще осталось для заливки в гидравлику.

масло работает без угара

Лохматый Волк 14 июля, 2023 год
В грузовой машине использую моторное масло Полимериум Икс-трак Р4 15-40. Масло работает без угара остается эффективным в жару. Двигателю оно отлично подошло.

Отличное масло

sportsmen 7 июня, 2023 год
В рабочую машину лью polymerium x-truck r4 15/40 вязкость для южного региона. Движок работает стабильно хорошо, угара ноль. Выхлоп кстати чистый. В целом масло меня полностью устраивает и особенно его цена)

Советую к покупке

Костик 22 мая, 2023 год
По допуску подобрал минералку Polymerium x-truck r4 turbo diesel 15-40. Откатался на нем во все сезоны. С заводом движка проблем нет, масло не горит, меняю во время.

крутой состав и характеристики

Шурик90 5 апреля, 2023 год
Масло Полимериум Икстрак Р6 5в40 посоветовал мастер так как иностранное сейчас не возят особенно синтетику и оригинала практически не найдешь. А у масла Полимериум состав и характеристики топчик. Грузовик у меня довольно таки свежий, при переходе с масла Мобил разницы при езде не заметил.

хорошее выгодное масло

Беркут 16 марта, 2023 год
Приобрел масло от бренда Полимеруим ИксТрак р5 10-40. Проблем с двигателем за время эксплуатации масла не увидел но у меня и на других маслах их не было а это масло по цене выгоднее так зачем переплачивать.

Отрабатывает шикарно в любую погоду

Vadim-07 2 февраля, 2023 год
Все грузовые машины переводим на масло Polymerium X-Truck R5 10W40, оно отрабатывает шикарно в любую погоду, не дорогое и не угарное. Радует доступная цена для такого высокого качества. Крутой продукт.

суперские смазывающие свойства

Лопата 16 января, 2023 год
Масло Полимериум Икс-Трак р6 Ультра просто шик. Мотор работает ровно и без посторонней трескотни. Машина без проблем прошла уже 5тыс км поэтому могу с уверенностью заявить о суперских смазывающих свойствах масла.

Мотор работает на всю

Karlson 10 декабря, 2022 год
Polymerium xtruck r4 turbo diesel 15w40 купил для замены в самосвал (а это работа в жоских условиях) мотор работает на всю без напрягов, меж заменами ни капли масла не ушло.

долгоживущее масло

Быков82 9 ноября, 2022 год
Катаю масло Polymerium xtruck на дизельном погрузчике. Отличное масло использую круглый год, не сгорает, техника заводится без проблем. Могу позволить себе замену масла с небольшой задержкой потому что оно довольно таки долгоживущее.

Динамика у машина огонь

Toronto 25 октября, 2022 год
Прошлой зимой решил поэкспериментировать с моторным маслом в Ман Тгх искал масло с низкой температурой застывания, под свой запрос взял Полимериум икстрак 5-40. Маслом даволен стартер в мороз крутится легко, динамика огонь, масла сколько залил столько и слил.

не теряет своих свойств

Стас 19 сентября, 2022 год
я немного подзатянул с заменой масла думал что при сливе увижу нечто ужасное. но нет моторное масло polymerium x truck не потеряло своей вязкости, движок тоже в хорошем состоянии, поэтому смело его покупайте

советую

Вит847 24 августа, 2022 год
К моторному маслу отношусь ответственно поэтому для моторов двух своих грузовиков всегда покупаю синтетическое Polymerium x-truck R6. Расхода масла нет оба мотора в полном порядке не тарахтят.

Понравилось

Egor 21 июля, 2022 год
Минералка polymerium x truck r4 норм масло, лил в старенький man 98 года. Все работает без постороних звуков, тихо. Никаких проблем не возникло, масло не съедается) Ценник отличный.

в моторе чистота

Николай 29 июня, 2022 год
Выбрал моторное масло Polymerium X-TRUCK из за хороших моющих свойств. Первое масло сливал темное все вымыло, потом уже при замене оно чуть потемневшее, можно даже подзатянуть с заменой без ущерба мотору.

Не угорает

Гость 16 мая, 2022 год
На polymerium xtruck уже 2 замены, в двигателе грузовика с большим пробегом оно не угорает, помню как впервые залил polymerium и через километров 500 прям почуствовалось облегчение для двигателя а чуть позже еще заметил небольшое снижение расхода топлива по трассе, с тех пор только polymerium.

все супер

Agent 13 апреля, 2022 год
Это масло полимериум икстрак пользую в рабочих микро автобусах переходить на что то другое не собираюсь устраивает полностью масло "тихое" мотор крутит без напряга, от замены до замены масло не подьедается то есть уровень на щупе не меняется, качество состав и характеристики для своей цены супер

доволен

MAX000 4 марта, 2022 год
У меня самосвал на масле полимериума х-truck уже не первый год. Синтетика с присадками за эти деньги просто подарок. В минус завожусь без проблем движок ни кряхтит хоть пробег приличный. Могу затянуть с заменой но масло вязкость не теряет. Меня все устаиваит

на зиму само то

Алексей 28 декабря, 2021 год
Работаю на рефрижераторе Volvo FM Truck. Из масел предпочитаю POLYMERIUM X-TRUCK. Ведет себя предсказуемо, точно знаю, что заведусь в зимнее время. Можно подзадержать интервал замены, но я стараюсь менять вовремя. Масло хорошее, рекомендую.

Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники

Моторные масла