Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники отзывы

Оцените Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники

на зиму само то

Алексей вторник, 28 декабря
Работаю на рефрижераторе Volvo FM Truck. Из масел предпочитаю POLYMERIUM X-TRUCK. Ведет себя предсказуемо, точно знаю, что заведусь в зимнее время. Можно подзадержать интервал замены, но я стараюсь менять вовремя. Масло хорошее, рекомендую.

хорошее масло

Петрович 11 декабря, 2021 год
У меня камаз 65115, 2016 года, рабочая машина. После залива некачественного масла механики залили полимериум для грузовых, X-TRUCK. Масло неплохое, угара не заметил, все работает.

все работает отлично

Захар И. 30 ноября, 2021 год
По работе на постоянке езжу на тягаче volvo fm truck 2014 г.в. пробег под семьсот тыщ. Лью масло polymerium x-truck. Выбрал потому что масло подходит для большого пробега и можно затягивать интервал замены без больших рисков. плюс у него не бывает подделок, есть система кодов на канистрах, которые можно проверить на оф сайте. Движок не шумит, все работает исправно. Я...  Читать отзыв

рекомендую

Дмитрий Альбертович 22 ноября, 2021 год
В работе есть тячаг стралис iveco 2011. До polymerium x-truck лил другое масло, потом подумал, зачем переплачивать, если можно то же ж самое практически лить, только дешевле. Откатал, остался доволен. Масло hc-синтетика, с присадками, для нашей зимы подходит идеально. Я в минус заводился легко, даже при сильных морозах стартером приходилось крутить минимально.

Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники

Моторные масла