Трансмиссионное масло POLYMERIUM отзывы

Оцените Трансмиссионное масло POLYMERIUM

четкое масло

Hotdad 18 марта, 2024 год
Коробочное масло atf-pro multi polymerium взял по рекомендации и не жалею. На масле коробка работает четко, не дергается, передачи включаются быстро. В машине супруги буду делать замену на это же масло.

Отличная коробочная жидкость

Владимир 11 марта, 2024 год
С момента покупки авто впервые в акпп залили не оригинальную жидкость. Для замены применили коробочную жидкость полимериум атф лт71141. После 10000км автомат работает штатно - коробка не греется и не пинается.

Маслом я доволен

Берг 6 февраля, 2024 год
В раздатке самостоятельно делал замену масла на полимериум хтранс 75в лф. Судя по работе раздаточной коробки это масло является хорошим аналогом оригинального тойотовского масла. Работает все четко. Накат и разгон на отличном уровне. Я полностью доволен.

коробка начала работать как с новья

Хитмен 12 декабря, 2023 год
Для замены в акпп брал масло Манол. Автомат стал переключать передачи медленно и с пинками. Видимо была потделка. Поэтому следующее масло купил прям от производителя. Выбрал Полимериум атф-про мульти л/в. Наконец коробка начала работать как по новью - четко, быстро, без запинок. Советую масло.

Советую попробовать это масло

Азиат 7 ноября, 2023 год
Взял масло дтф1 тф0870 Полимериум по отзывам ребят из клуба владельцев Бмв. Раздаточная коробка на масле бегает уже около 8тыс.км и ни каких перебоев в работе не было. Теперь понимаю за что соклубникам так продукт понравился. Советую попробовать.

гидрач при минусе не свистит

denion 27 октября, 2023 год
Менял жижу в гидроруле на polymerium psf. Гидрач работает супер у него при небольшом минусе пропал свист. И что главное эта жидкость универсальная для большинства моделей авто.

переключения становятся более мягкими

ЛехаМас 29 сентября, 2023 год
Очень эфективное трансмиссионное масло Polymerium DCT-DSG для коробок с двойным сцеплением. Из самого заметного-переключения и разгоны стали более плавными. На старом масле коробка иногда срабатывала с задержкой а сейчас такого нет.

жидкость устойчива к перегревам

Профи 17 августа, 2023 год
В гур менял гидравлическую жидкость на polymerium psf. Жидкость довольно текучая и устойчивая к перегревам. После года использования следов коррозии нет. Цвет у этой жидкости зеленый, предыдущая тоже была зеленой.

Коробка перестала тупить

epsilon 8 августа, 2023 год
До замены масла коробка-автомат стала заторможенно переключать передачи с 1 на 2 особенно в пробках. Сейчас в нее залито масло polymerium atf lt 71141. Данная проблема исчезла. В пробке больше не туплю)

Многие уже перешли на эту жидкость

Cesar 17 июля, 2023 год
Заказывал масло polymerium dtf-1 для раздатки в bmw. Езжу на масле уже 4 месяца. Раздаточная коробка хорошо заработала сразу после замены масла. Сейчас от многих знакомых слышу что меняют оригинальную жидкость именно на эту. Так что рекомендую.

редукторная трансмисионка отличного качества

хохмач 5 июля, 2023 год
В задний редуктор залита трансмисионка полимериум икстранс 75в90.Редуктор работает тихо.Вообщем масло отличное.У него красивый золотой цвет и наглаз идеальная вязкость.

хороший вариант для езды по бездорожью

Casanova 30 мая, 2023 год
С мужиками любим выезды для покатушек по труднопроходимым местам, а дождь делает такие места еще интересней)) Этой весной в диффе lsd менял масло на polymerium lx 75/85. Впечатления от смазки отличные - машина отлично гребет по грязи, звука редуктора совсем не слышно.

Универсальная жидкость atf

ЩиткоФФ 4 мая, 2023 год
Сейчас все смазочные для машины беру только бренда polymerium потому что вижу что у всей продукции качество на высоте это подтверждают лаб анализы. Из последнего заливал в коробку автомат и в гур renault duster жидкость atf dexron3 она подходит и туда и туда. Оба узла работают на пятерку.

советую для диффа ЛСД

Коротков П. 18 апреля, 2023 год
В дифф ЛСД залили Полимериум ЛХ 75/85. До замены масла были мысли что дифф уже помер, машина стала пробуксовывать одним колесом при подъемах на горки) На новом масле ЛСДшка снова отрабатывает поездки по бездорожью отлично. Советую.

крутой рабочий аналог

Konovalov 28 марта, 2023 год
Не хотелось переплачивать за логотип VAG на канистре, поэтому на замену масла в роботизированной коробке взял Polymerium DCT-DSG. Спустя время вижу что недостатков у масла по качеству и свойствам нет. Зато есть классная цена)

Масло без косяков

Maks_jazz 20 марта, 2023 год
Товарищ посоветовал залить в мкпп масло polymerium xtrans2 75w90 и я последовал его совету. Косяков в работе коробки нет, есть только улучшения а именно пропали заминки при переключении с первой скорости на вторую. Теперь и я советую это масло

на масле редуктор отрабатывает хорошо

Коротеев Илья 15 марта, 2023 год
Щас в редукторе лсд масло Полимериум лх 75-85. Ехали компанией в деревню, ребята увязли в грязи, пришлось толкать. Я один легко проскочил бездорожье, редуктор отработал на масле хорошо.

Раздатка работает стабильно

Тоха_24 11 марта, 2023 год
В раздаточной коробке моего Амарока заменили масло трансмиссионкой Полимериум ДТФ-1 ТФ-0870. При минус 30 масло не загустевает, раздатка работает стабильно.

Руль в мороз не дубеет

AleksSs 20 февраля, 2023 год
В мороз руль стал прям тугим хотя машина не сказать что старая. Сменил заводскую жидкость в гуре на polymerium power steering fluid. Руль стал легче и в мороз не дубеет.

Скорости в механике заходят легко

Андреич 10 февраля, 2023 год
Сын для машины покупает трансмиссионное и моторное масла фирмы Polymerium и меня тоже переманил. Купил мне Polymerium xtrans2 75W85 для замены в механической коробке. После процедуры замены масла в механике все передачи на любой скорости заходят легко.

отличная синтетика для ЛСД

Сашок94 30 января, 2023 год
Приобрел для замены масла в само блокирующемся диференциале Полимериум ЛХ 75-85. После замены с диференциалом все впорядке, он работает четче и это факт. Отличная синтетика для ЛСД.

Все работает отлично

Иван Ф 23 января, 2023 год
В качестве масла для замены использовал Полимериум Икстранс2 75-90. Теперь коробка и мост работают на отлично без посторонних звуков и шумов. Все окей

Я доволен этим маслом

Ринат Нигматуллин 13 января, 2023 год
Редукторное масло polymerium dtf1 tf0870 показало себя просто шикарно особенно если учесть недавние сильные морозы, машина не тупит и ничего не гудит. Я остался доволен своим выбором)))

Классная трансмиссионная жидкость

Oleg 25 декабря, 2022 год
Каждые 40тыс.км пробега у Lexus в мануале написано что нужно менять масло в раздаточной коробке. Не стал заморачиваться искать оригинал, тк велик шанс попасть на подделку, решено было заказать на Ozon масло Polymerium 75w lf. После всех манипуляций по замене масла раздатка работает в штатном режиме без гула, без потери динамики и без других негативных моментов.

трансмиссионка высокого качества

Паньков С. 15 декабря, 2022 год
Polymerium atf lt 71141 не первая купленная мной транмиссионка этой фирмы; на второй машине залито polymerium cvt-pro. Качество как обычно высокое, чисто по ощущениям коробкой именно на этом масле приятнее орудовать, переключения плавные.

Подходит для коробок dsg

Вячеслав 9 декабря, 2022 год
Для робота в skoda yeti взял трансмиссионное масло polymerium dct/dsg. Сейчас коробка быстро и плавно переключает скорости толчков при разгоне нет.

передачи включаются легко и коробка тихая

Korgun 15 октября, 2022 год
Пришлось заменить масло в МКПП и в инете прочитал множество источников с отзывами на трансмиссионные масла. Для Nissan Juke выбрал трансмиссионное масле Polymerium Xtrans 75w80 и на СТО приехал подготовленным)). С замены проошло пару месяцев передачи легко переключаются и коробка тихая.

Трансмиссионное масло POLYMERIUM

Моторные масла