Мультифриз SINTEC отзывы

Оцените Мультифриз SINTEC

Георгий 24 августа, 2023 год
Покупал на долив антифриз, посоветовали взять синтековский продукт под названием Мультифриз. Фишка его в том, что доливать можно к другим цветам, к другим производителям, ничего не случится. А мне как раз такое и надо было, потому что я хоть убей не помнил, что у меня залито было до этого.

Не замерз

Роман Д 29 июля, 2021 год
Когда увидел, что на градуснике уличном стоит температура -39, думал, что все, система замерзла, боялся, чтобы не полопалось ничего. Но благо залит у меня был на тот момент Мультифриз, поэтому ничего вообще не произошло, даже не загустел

Смешивается!

Глухов Б 27 июля, 2021 год
Удивился, до чего дошел прогресс, оказалось, что взаправду Мультифриз можно подмешивать к любому другому антифризу и проблем в работе системы охлаждения не будет. Теперь и дальше буду его покупать

Почти не кипит

Мазаев Олег 8 мая, 2021 год
Пользу Мультифриз от Синтек уже несколько лет, почти никогда не кипит. Редко падает уровень, но и то, не сильно. Вожу с собой килограммовочку на всякий случай, но в принципе, можно и в гараже оставлять, критично уровень всё равно не упадет

Неплохо!

Д. Руковский 5 мая, 2021 год
Залил в прошлом году Мультифриз в систему охлаждения Опель Астра. Всё нормально работает, зимой не замерзает, летом не кипит. Стоит не особо дорого, если сравнивать с дорогими брендами. Да и по качеству нисколько им не уступает. Так что пользуюсь с удовольствием.

Не густеет до -40

Еланин 9 марта, 2021 год
Взял Мультифриз под зиму. Видел, что на нём -40 замерзание стоит, но у нас уже 100 лет не было ниже -25. Не придал значение. Но вот когда стукнули холода под 40, антифриз показал себя наилучшим образом. Рад что выбрал именно его

Недостатков пока для меня нет

Костя 6 марта, 2021 год
Мне в этом Мультифризе нравится больше всего, что его перезаливать каждые 30-50 тыс км не надо как обычный. По роду деятельности езжу очень много, для меня вот эти все жидкости с продолжительным интервалом замены - настоящее спасение

Пользуюсь долго

Бортников Л 8 февраля, 2021 год
Больше года использую в своем автомобиле Мультифриз, проблем никаких нет, качеством очень доволен, да и цена приемлемая, так что все ок. нравится то, что его можно смешивать с другими жидкостями, поэтому когда жене в ее машину нужно долить, берет его тоже.

Я доволен качеством

Вадим 3 февраля, 2021 год
Первый раз взял мультифриз по не знанию, просто увидел его в магазине, а сказали, что хороший. Ну по ценнику он не сильно дорогой был, примерно середнячок, поэтому взял. Поистине все нормально, никаких проблем нет, машина работает как часы!

Можно брать

Кирилл О 28 декабря, 2020 год
взял на пробу мультифриз после покупки машины с пробегом. Хозяин был летящий какой-то. Что там лил он не помнит, масло какое не знает, но цена была нормальная за машину - взял. Мультифриз взял на дозалив. Отлично. Смешался без последствий

Качество хорошее

Коля У. 10 декабря, 2020 год
Качество хорошее, мотор «доволен» жидкостью, что могу сказать, буду продолжать пользоваться, не вижу причин прекращать. Беру оригинал, но и подделок мультифриза пока не встречал. Мне кажется, такое вообще сложно подделать, сразу видно будет. Ну это неважно, важно, что качество хорошее.

Подходит к любой жидкости

Роберт 5 декабря, 2020 год
Бесит, что у антифризов есть такая особенность, что с одного особо не перейдешь на другой, приходится постоянно брать то же самое, а то еще намешаешь какую ядерную смесью Мультифриз эту проблему решает, подходит к любой жидкости без страшных химических реакций.

высокое качество

Максим 2 ноября, 2020 год
охлаждающая жидкость высокого качества. Мне нравится. В пробках летних проверил мультифриз - не закипает машина даже по самым жестким стоячим пробкам в жару 40 градусов. Да, может чуть дороже, но оно того стоит

хорошая вещь

Сергей Нитов 1 ноября, 2020 год
Наткнулся на мультифриз в магазине первый раз, решил менеджера поспрашивать, он мне и рассказал про его фишку, что его можно к любым антифризам доливать, не важно какого они цвета, первый раз такое вижу, решил купить на долив, ну и на дороге кому-нибудь помочь, если увижу, хорошая вещь

можно найти в любом магазине

Баразин К 30 октября, 2020 год
Беру Мультифриз синтековский, потому что его можно найти в любом магазине, и его никто не подделывает, по крайней мере, я никогда не видел подделок. Качество всегда хорошее, мотору всегда легко с ним.

Понравился антифриз

Николай 30 октября, 2020 год
после покупки машины решил все жижки поменять, прошлый хозяин лили красный антифриз, а я уже на своей прошлой машине перешел на мультифриз Синтек, ну и сюда его решил залить тоже, мастера в сервисе сказали что безопасно, можно даже систему не промывать.

Неплохой

Евгений 28 октября, 2020 год
Взял мультифриз синтек когда понадобилось поменять антфириз в машине. В магазине его посоветовали как один из лучших, я доверился, пока не возникало ощущения, что меня обманули, работает все как часики, замечаний у меня нет никаких, следовательно могу советовать тем, кто ищет какой антифриз выбрать

Универсальный антифриз

Борис 2 октября, 2020 год
В долгой дороге на юг начал уходить антифриз, хотя я перед поездкой машину полностью проверил, все было нормально. Хорошо что мир не без добрых людей, остановился водитель, дал мне на долив 2 литровых канистры мультифриза, я про него читал, что он универсальный. Так смог хоть доехать до сервиса, там патрубок потрескался как оказалось

Теперь не путаю

Наталья 30 сентября, 2020 год
Муж отвечает за обслуживание автомобиля, но как то он уехал, я погнала в сервис машину, там спросили какой антифриз залит, а я не помню, в итоге мне залили как раз данный мультифриз) он универсальный как оказалось, можно мешать с другими антифризами, так даже лучше. Теперь информация какого цвета там залит антифриз - просто не нужна)

Нормальный

Иван 28 сентября, 2020 год
Взял мультифриз этот по акции, хотел сэкономить, а получилось еще и нормальный продукт купить) Взял его сразу в полном объеме чтоб свой старый заменить, потому что если по чуть доливать то ничего не заметно будет. По работе двигателя изменений после замены не заметил, все так же хорошо

Мне понравился, советую

Юля 9 сентября, 2020 год
Не нашла недостатков по данному антифризу. Мне понравилось, что когда в моей малышке искали пробоину, светили ультрафиолетовой лампой, прикольно так) Это специальные вещества в мультифриз синтек добавлены, чтоб их видно было и проще было искать утечки, умно, производитель позаботился о покупателях)) теперь если кто меня спрашивает, всем советую данного производителя))

Удобный антифриз

Вячеслав 7 сентября, 2020 год
качественный антифриз, ничего не скажешь. Мультифриз Синтек ко всем автомобилям подходит, то есть не надо вспоминать какой там сейчас залит, просто льешь этот и все, он универсальный. Залил себе 2 литра такого к своему старому, никакой пены или отложений не заметил в бачке, а двигатель не перегревается, работает так же

Достойный

Василий 5 сентября, 2020 год
Часто мотаюсь по работе на машине по области, порядка 1500 км в неделю. Иногда закипал, благо в городах это было, а не на трассах. Друг в сервисе работает, посоветовал поменять антифриз для начала, так и сделал. Взял мультифриз синтек, по отзывам он хороший я читал, вот теперь подтверждаю, больше не киплю нигде

Заслуживает внимания автомобилистов

kruglovA 1 сентября, 2020 год
Мультифриз Синтек взяла случайно, и не прогадала. Я тогда еще не знала, что антифризы разные бывают и смешивать их нельзя, вот и схватила первый попавшийся. Как-то неуютно чувствую себя в автомагазин, поторопилась. Повезло, что техники на сервисе адекватные попались. Посмеялись над моим раздолбайством, но выбор похвалили)

Нравится,все четко.

Антон 31 августа, 2020 год
Я долгое время смотрел на Мультифриз Синтек с недоумением. Сколько лет за рулем, а об универсальном антифризе слышу впервые. Взял, когда мне его рекомендовал лучший друг. За полгода использования не заметил ничего плохого в работе системы охлаждения, все четко.

Вот уже год доливаю

Алиса 30 августа, 2020 год
Я не особо разбираюсь в антифризах, только знаю, что нужно цвет учитывать. Когда узнала, что Мультифриз Синтек подходит к разным машинам, стала читать про него. Все хвалили, так что взяла. Вот уже год доливаю его при необходимости, машинка работает как надо, не перегревалась.

Синтек очень удобен

Malika 29 августа, 2020 год
Лично для меня Мультифриз Синтек очень удобен, потому что я постоянно путаюсь в цветах антифриза. Не та информация, которую стоит держать в голове. Ну и плюс не страшно где-то закипеть - любой встречный водитель сможет помочь антифризом.

Доволен

Леха 5 июля, 2020 год
Купил вообще Мультифриз синтек залить маме в машину, так как она не знала, что было залито до этого, да и я тоже. Посоветовали взять именно этот, так как его можно смешивать и проблем не возникнет. Так и есть, все отлично с машиной! Сам тоже перешёл сейчас на него

Беру теперь только его, отличное качество

Миша 3 июля, 2020 год
Машина новая BMW 3, не хочется лить в нее непонятно что. Мультифриз синтек опробовал на старой машине другой марки вообще, меня порадовало его качество и плюсы. Да на цену не могу жаловаться, хватает его на долго в принципе. Пока еще не доливал ни разу, а езжу уже долго

Отличный!

Станислав 30 июня, 2020 год
Почитал отзывы перед покупкой на мультифриз синтек и решил попробовать взять. Отличная штука! Зимой ни разу не замер, а летом не перегрелся, хотя до этого с другим такие проблемы были ... Про удобство того, что можно залить с чем угодно я думаю тут уже каждый написал.

Мультифриз SINTEC

Моторные масла