Хороший отзыв про ROLF GT 5W-30 - Отзыв о Моторное масло Rolf

От Олег, опубликован 2019-09-02 12:15:03

Олег 2 сентября, 2019 год Брали масло ROLF GT 5W-30 для Фольксваген Поло 16 года. У нас 1.4 л, 125 л.с., бензин, передний привод, МКПП. Понравилось. До этого как ни замена, готовь пятерку, а тут обошлись 1300 - 1 канистра 4 литровая Рольфа. По регламенту надо менять масло каждые 15 тыс км, мы уже накатали 9 тыс. Муж проверял щупом - масло не как слеза конечно, но даже не темное - а на прошлом масле до этого после 6 тыс. чернота одна была. И сожрано было мало, купили конечно 1 литровую канистру на долив, понадобилось где-то грамм 100, не больше, это вообще приятно удивило. Это из плюсов тех, что я видела своими глазами.
По работе двигателя - работет бесшумно и ровно, муж говорит не подтраивает. Теперь уже в этом я разбираюсь, если честно, признаюсь в последний раз масло пришлось менять из-за того, что пошла большая вибрация, муж ругался, говорит неужели не чувствуешь, что с мотором что-то не то? Но масленка не горела, поэтому я и не придала значения. Хорошо, что на капиталку не попали. С Рольфом малейшего даже намека на вибрацию не ощущалось.
Зимой тоже машина заводилась нормально, хоть морозы были сильные, масло не подводило.
Вот это мой женский отзыв, для меня это масло проблем не доставляет - и слава Богу. Функцию свою оно выполняет, капризничать и придираться за такую цену стыдно - да и не к чему.

Моторное масло Rolf

Моторные масла