Купила по совету, теперь заливаю только Рольф… - Отзыв о Моторное масло Rolf

От Марина Иващенко, опубликован 2019-09-19 10:13:09

Марина Иващенко 19 сентября, 2019 год Первое на что стала обращать внимание при выборе масла, это железная упаковка. Дважды уже нарывалась на подделку, покупала Мобил и Кастрол. Потом знакомые ребята, с которыми вместе работаем, объяснили, что в железной канистре подделывать масло дорого, поэтому никто с этим не связывается. Посоветовали мне обратить внимание на моторное масло ROLF, так как машина у меня свежая, то купила я синтетику GT 5w-40. Вот это небо и земля конечно, как работал двигатель до этого, и что стало сейчас. Мягко, тихо, как котик мурлыкал мой Киа Рио. Перед тем как залить пришлось по совету мастеров делать промывку, так как масло, которое сливали, было чернючим. Езжу на Рольфе с зимы, заводилась машинка хорошо, ни разу не приходилось ездить на метро из-за того, что масло загустело от мороза (в позапрошлую зиму доводилось не раз). С наступлением лета ситуация в худшую сторону не изменилась, ездила спокойно, в пробках перегрева не было. Да и выгодно, стоит масло недорого, около 1300 руб за канистру, и меняю я его не после 7000 км как раньше, а через 10000. Так как в масле есть присадки, продлевающие его рабочие качества, и держащие двигатель в чистоте. В общем, я всем довольна, и недорого и качественно и оригинал.

Моторное масло Rolf

Моторные масла