Приличное качество , меня все устраивает - Отзыв о Моторное масло SINTEC

От Mark, опубликован 2019-05-18 14:22:02

Mark 18 мая, 2019 год При покупке авто мониторил рынок моторного масла. на синтек обратил внимание потому что давно пользуюсь их антифризом. Не переплачивать за бренд- вообще практически моя жизненная позиция. А ведь по сути что у нас делается, если конечно откровенно не в подвале льётся, то закупается в Европе на одном и том же заводе. Присадки качественные только там делают сейчас. Тогда зачем платить больше? Качество то одно.

24 сентября, 2019 год
Автор молчит)))) ну да ладно, отзыв написал и молодца.
Кира
25 сентября, 2019 год
Большинство строчит только негатив, а хорошее предпочитаю себе оставлять.
Alex
20 сентября, 2019 год
2 т км отъедил на синтеке, лью платинум, честно, не вижу разницы между дорогим и недорогим, расход топлива не изменился, машина едет так же, масло не испаряется, не доливал.
18 сентября, 2019 год
Автор, вы молодец, только было бы любопытно узнать, какое именно масло вы льете и в какую машину и какие наблюдения вели за тем, как машина себя ведет на этом масле? Сколько проходите от замены до замены, каким масло сливается, черное, густрое, осадок присутствует?
Ира
19 сентября, 2019 год
Я с лукойла на SINTEC Platinum ушла, у первого начались подделки и цена с нового года выросла, так что сейчас езжу на синтеке и нормально, не замечаю каких-то изменений.
20 сентября, 2019 год
хорошее масло, только я у них полусинтетику беру, присадки импорт, базовое масло нормальное, испаряемость, вязкость - хорошие показатели.

Моторное масло SINTEC

Моторные масла