Проблема ушла! - Отзыв о Мой логопед - Онлайн-занятия с логопедом (mylogoped.online)

От Вика, опубликован 2023-10-07 03:53:45

Вика 7 октября, 2023 год Дочь, 7 лет. уже пошли в школу, но есть проблема с постановкой конкретных звуков: "р", "т", "к", Трудно читает, иногда не особо понятны слова, мы дома конечно понимаем её, но в школе это вызывает трудности, но до 8 лет не стали ждать и еще ставить речь, решили поступить с 7, так как день рождения у нее на стыке. Ходили к специалистам (остеопат), но ничего не помогало, ждать пока речь сама встанет на место, и ребенок просто вырастит, ну это не серьезно, так как разговаривать с другими детками и читать, уже необходимо сегодня.Остеопат не помог, так как его методика не работала на дочке. Мы остановили свой выбор на Мой Логопед, так как это новое решение, да и к тому же онлайн формат. да и ребенку не было интересно заниматься самостоятельно, а тут хороший интерактив. Получаем заключение, нам дают рекомендации и логопед с нами всегда на связи. Главное то, на протяжение всего курса логопед прикрепленный с первого урока, остается до конца с ребенком. За это время ребенок уже привыкает к нему и становится более раскрепощенный и не боится уже его. Начинает доверять, что довольно важно. После моего логопеда, проблема ушла, даже кажется, что ее уже и не было, нам очень помог мой логопед! Спасибо за такую возможность, формат онлайн сегодня очень удобен!