Оцените moy-okna.ru

Купил жене тут подарок

Николай 17 февраля, 2021 год
Сделал жене сюрприз, подарив робота для мойки окон. К счастью, она оценила подарок, одной заботой в быту стало меньше.Большое спасибо за помощь консультантам, за советы. Оплатил при получении, доставили шустро. К покупке, однозначно, рекомендую!

Магазин moy-okna.ru шикарный

Любовь 13 февраля, 2021 год
Покупала в этом магазине себе робота мойщика. Сомневалась в выборе. Обратилась к консультантам.Я воспользовалась их помощью.Окончательное решение было за мной, но продавцы очень мне помогли, ответили на все вопросы и дали пару ценных советов. Магазин не берет предоплаты, всю сумму я заплатила после доставки. Магазин moy-okna.ru шикарный.

покупала в магазине moy-okna.ru

Оля 10 февраля, 2021 год
В магазине прекрасный выбор моющих устройств для окон, легко найти подходящий вариант по цене и качеству. Покупку оформляла в пятницу вечером, в понедельник уже заказ доставили. Отличные условия оплаты - только при получении.
Достоинства:
  1. доставка быстрая
  2. оплата при получении

#moy-okna.ru#интернет-магазинmoy-okna.ru#

Влада 8 февраля, 2021 год
Претензий интернет-магазину moy-okna.ru и его сотрудникам я выразить не могу, потому что меня и правда хорошо обслужили. На мою заявку о приобретении стеклоочистителя Redmond RV-RW001 отреагировали через несколько минут и перезвонили. Предоплату я не делала, консультант сказал, что можно будет всю сумму оплатить при получении. Я как раз проверила рабочее состояние и комплектацию мойщика, в комплекте все было: и пульт,...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру