Заработок без обмана и вложений - Отзыв о МТС Бизнес - заработок на рекомендациях

От Лариса, опубликован 2020-07-01 15:00:18

Лариса 1 июля, 2020 год Недавно мы взяли в аренду кассу от мтс. Неплохой терминал, запросам удовлетворяет. Есть некоторые огрехи, но видно что программу постоянно обновляют, доводят по ума. За 4 месяца использования упростилась и работа с каталогом товаров и голосовой поиск появился. В общем развивается компания и ее продукт. Но суть даже не о кассе. Как-то я чистила почту и наткнулась на пропущенную рассылку от мтс. Они предлагают на рекомендации кассы заработать. Причем настоящие деньги, а не баллы или скидки по оплате. Я сначала не придала значения, а потом вспомнилось, что за время использования кассы про нее у меня уже человека три спрашивали, типа «Ну как, хорошая?» Я говорила – нормальная, и один приятель даже купил себе такую же. Это же реальный способ подзаработать. Просто нужно чтоб случай представился. Правда, кассу должны именно купить, а не арендовать. Тогда компания платит 1500 на карту. У нас магазин в большом ТЦ и порой из соседних бутиков кто-то заходит поболтать или деньги разменять. У меня соседи напротив уже спрашивали про кассу нашу. Но пока не брали еще новую. И как-то мы вернулись к этому разговору. Соседка даже заходила смотреть саму кассу, потрогать так сказать)) Тут я и вспомнила про эти 1500 и зарегистрировала на их сайте, чтобы отправить заявку с ее контактами. Она мне сказала, что ей звонили из компании, рассказывали все. В итоге кассу она все же купила. А мне денежки в конце мая пришли. Все как обещано. Может 1500 и не особые деньги, но если давать много рекомендаций, то можно и побольше получить. Главное, что тут нет обмана.

МТС Бизнес - заработок на рекомендациях

Бизнес