Цена и качество тут на высоте! - Отзыв о Мультифриз SINTEC

От Валерчик1, опубликован 2019-09-23 12:41:17

Валерчик1 23 сентября, 2019 год На этом Мультифризе катаюсь уже год. Для нашей страны он отлично подходит, разбег по температурам +/- 40 градусов. Ну конечно при таких грандиозных перепадах я не ездил, а вот в минус 25 и в плюс 35 могу сказать, что работает нормально. У меня Форд Фокус 2013 года, машинка капризная в том плане, что у меня она периодически греется. Не критично, но в любом случае это не нормально и не на пользу двигателю. Попробовал не одну жидкость, прежде чем подобрал нормальную. Мультифриз я практически не подливаю, он не кипит, на бачке нет налета или следов гари. К тому же двигатель с ним работает более стабильно и температуру дружит лучше. Плюс ко всему этому я прочитал, что в основе его составляющие, которые защищают детали охлаждающей системы от коррозии, а это ой как важно при таких перепадах температур как у нас. И наверное немаловажный на сегодня момент - демократичная цена, тем более как показала практика - это не залог качества. В общем я пока остановился именно на нем, доволен, вопросов нет.

20 октября, 2019 год
А кто то пробовал на практике доливать в другие антифризы? Реально нет никакой реакции, как обещается?
Миронов
21 октября, 2019 год
Пробовал. Добавлял к Лукойлу, а потом решил заменить полностью на Мультифриз, чтобы забыть про замену.
21 октября, 2019 год
Да, у него же еще такая фишка, что нет срока годности, не надо менять. Не, хорошая вещь, в следующий раз буду брать Синтек себе, решил)
аноним
3 октября, 2019 год
У Синтека хорошие антифризы всегда были, а недавно попробовал их новинку Мультифриз. Вот это действительно вещь, температуру держит всегда стабильную, и не важно, трасса это или холостой ход в пробке. Н выкипает, не испаряется, и главное никакого риска, что он может вспыхнуть в системе. У меня так знакомый потерял машину, у него Норд загорелся. И здорово то, что в него без проблем можно долить любую охлаждайку. Случаи бывают разные, в дороге всякое случается и вот эта их фишка как нельзя кстати. Мне нравится, рекомендую, да и цена у него приятная, 650 р за пять литров.
19 октября, 2019 год
аноним, так вспыхнуть может только если в составе есть метанол. Синтек вообще в свои антифризы метанол не добавляет.
serega.yarush
19 октября, 2019 год
Вот я тоже попробовал этот Мультифриз залить и о чудо, перестала моя Волга закипать) Хорошая охлаждайка, согласен с автором!

Мультифриз SINTEC

Моторные масла