Multiportal отзывы

Оцените Multiportal

качество нормальное

Олег 26 июля, 2019 год
Купил комплект сигнализации Sapsan GSM MMS 3G Cam Dom, качество нормальное, вполне доволен покупкой. Доставили в срок, буду обращаться еще, уже много чего себе тут присмотрел.

все отлично организовано

Дима 24 июля, 2019 год
Купил сварочный аппарат ADA IronWeld 200 в магазине Multiportal. Товар отличный, проблем с ним никаких не возникало, хотя пользуюсь им практически каждый день. Соответствует заявленным требованиям.

теперь наш газон всегда ухоженный и красивый

Елена 24 июля, 2019 год
Приобрели в этом интернет-магазине газонокосилку AL-KO Classic 5.14 SP-S, теперь наш газон всегда ухоженный и красивый :-) Пользоваться удобно, не ошиблись в выборе, к счастью.

Огромный выбор товаров

Виктор 23 июля, 2019 год
Крайне доволен большим выбором товара в этом интернет-магазине, а также своей покупкой металлоискателя AKA KONDOR-3. При работе он меня не подводит, имеет хорошую глубину обнаружения и стоит недорого.

Работой магазина осталась довольна

Юлиана 22 июля, 2019 год
Заказывала своему молодому человеку дрель/шуруповерт AEG BS 14C LI в интернет-магазине Multiportal.ru, который он давно хотел. Доставили быстро. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Работает отлично. Молодой человек доволен.

Товары для дома

Натяжные потолки