Рекомендую держаться подальше - Отзыв о Музенидис Трэвел

От Гость, опубликован 2019-06-21 21:15:12

Гость 21 июня, 2019 год Я смотрю лавры Грекодома не дают покоя Музенидис Трэвэл - тоже стали массово баловаться липовыми отзывами собственного сочинения. Получается хреновенько, но простим их: они же "туроператор", а не общество писателей.
Ну да ладно. Сегодня напишу о своём опыте общения с Грекодомом Музенидис Трэвэл Груп.
Нашёл в инете объект с ценой ниже рыночной эксклюзивно от Грекодома. Т.к. находился не в Греции, то отправил запрос и… тишина :) В Грецию попал месяца через 2. Объявление до сих пор было актуально, поэтому позвонил договорился о встрече. Посмотрел объект, в принципе все устроило, даже торговаться можно было. Нужно брать, но… Агент грекодома все время вешал на уши, что по такой цене ничего в Греции не найти, надо срочно делать сделку, а то уведут. Я скромно промолчал, что наблюдаю “увод объекта” уже пару месяцев и попросил сканы документов на почту. Отказ :) на почту выслать ничего не могут, можно посмотреть в офисе. Но со слов агента: Грекодом полностью проверяет юридическую чистоту объекта, поэтому я могу ни о чем не волноваться. Ну Ок! :) Адрес я уже знаю, ставлю задачу своему адвокату (Грекодому естественно ничего не говорю). Ответ адвоката не заставил себя ждать: самострой, разрешений на строительство нет, дело давно в суде и вот-вот будет вынесено решение о принудительном сносе объекта за счёт владельца, а с Грекодомом лучше вообще никогда никаких дел не иметь.
Так что тоже порекомендую держаться от Грекодома как можно дальше :)

Гость
22 июня, 2019 год
Уточню, что в руководстве Музенидис Груп и Грекодома работают не греки, а выходцы с Грузии, ну а в остальном всё чистая правда

Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице...

Туроператоры

Пегас Туристик