Музенидис Трэвел

Отзывы туристов, посетителей

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За 17 лет работы значительно выросла и продолжает развиваться филиальная сеть.
Штат компании Музенидис Трэвел состоит из первоклассных специалистов – менеджеров, гидов, экскурсоводов, водителей, которых объединяет преданность туристическому делу. Мы на эксклюзивной основе сотрудничаем с лучшими русскоязычными гидами Греции. Это не только квалифицированные профессионалы, это замечательные люди и подлинные фанаты своего дела, пользующиеся заслуженной симпатией и уважением всех, кому посчастливилось иметь с ними дело.
Mоuzenidis Travel - компания, которой Греция открыта во всех направлениях. Мы располагаем собственным автопарком автомобилей представительского класса, а также туристических автобусов и минивенов, яхт, вертолетов, самолетов и пр.
Спектр услуг нашей компании ограничивается только желаниями наших клиентов: мы организуем как традиционный пляжный или экскурсионный отдых, так и тематические туры и специальные мероприятия в Греции.

Люди!!! Никогда не обращайтесь к этому туроператору!!!

Татьяна 14 июля, 2021 год
В июне 2021 года забронировали и полностью оплатили тур на Корфу с вылетом 3 июля 2021 года на неделю (122 тыс. рублей). При этом уточнила у менеджера, сопровождающей тур - точно ли полетим? Ответ был - Музенидис контролирует ситуацию, так что не волнуйтесь, если что - вернем деньги в течении 3- 5 дней. Мы все-равно волновались, и ровно за две...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Жулики, забрали деньги за заведомо...

Верните деньги !!!

Гость 30 июня, 2021 год
Тур оплатили 2020 г. в этом году опять предложили перенести на 2022, вы издеваетесь ??? Верните МОИ деньги .

Безобразное отношение к туристам

Гость 28 апреля, 2021 год
Имела неосторожность преобрести тур в компании Музенидис. В 2019 году оплатила тур по раннему бронированию с вылетом в сентябре 2020. Мне 66 лет. Деньги должны были аернуть в течение трёх месяцев после отмены поездки. Никаких предложений до сего дня. Вчера подала в суд.

Остались всем довольны

Светлана 1 сентября, 2020 год
Согласна, организация у них продумана до мелочей. Возила своих родителей-пенсионеров на Кипр, очень все понравилось. Старички ведь люди капризные, пожилым людям особенно важно удобство и отсутствие нестыковок, в том числе и языковый барьер нежелателен. Тур от Mouzenidis Travel был просто сказочным, угодили буквально во всем, начиная от отеля, заканчивая интересной программой отдыха.

Благодарим за организацию отдыха!

Яна 29 августа, 2020 год
С туроператором Музенидис провели незабываемый отпуск на п-ве Пелопоннес. Эту поездку организовал муж в честь юбилея нашей свадьбы, сюрприз удался! Наш отель - пятизвездочный Grecotel Mandola Rosa, расположенный прямо у моря… Потрясающий комфорт, вкусная кухня, масса впечатлений от природы и интересных экскурсий… Организация выше всяких похвал, туроператор старается предупредить все ваши желания.

Туроператор работает очень слаженно

Анна 27 августа, 2020 год
Побывали с мамой в Болгарии по программе, организованной Музенидис. Понравилось все! Туроператор работает очень слаженно, не было ни одного косяка - встречают, провожают в отель, отельный гид дает четкие объяснения, отвечает на все вопросы, помогает во всем. В результате получили отличный отпуск и море впечатлений. Обязательно обратимся еще. Теперь на очереди Кипр - давняя мечта. Дай Бог, все сложится!

Романтическое путешествие

Галина Зарянова 3 августа, 2020 год
В 2019 году Музенидис Трэвел организовали нам с мужем романтический медовый месяц на Халкидики. Потрясающие виды, чистые пляжи, отлично обслуживание. Отель Eagles Palace Hotel на самом берегу моря приятно порадовал своей звездностью, отличным персоналом и роскошным номером. Это было просто восхитительно!

Отдых для всей семьи

Вероника 31 июля, 2020 год
с детьми отдыхали в Греции три года подряд, в этом понятно не сложилось. В прошлом году детей отправляли в Эллин Камп, а сами - на Салоники. В итоге все классно провели время) Музенидис позволяет с комфортном отдыхать родителям с детьми, отдельно друг от друга)))

Туроператор мечты

Арина 18 июня, 2020 год
мне кажется, Mouzenidis Travel это лучший туроператор из тех, что работает в Греции. По крайней мере мне есть с чем сранивать. Так вот, тут никаких проблем не возникало ни разу, а затык с заселением разрешили буквально за полчаса после связи с оператором. Рекомендую!

Спасибо за тур

Елена Д. 16 июня, 2020 год
Несколько раз отдыхала в Греции, два последних бронировала туры через Музенидис. У них адекватные расценки и отличные гиды, с ними реально интересно отправляться в экскурсии, узнаешь много нового. Особенно понравился Петр Николаевич, очень импозантный и интересный дядька)))

Туроператоры

Пегас Туристик