Люди!!! Никогда не обращайтесь к этому туроператору!!! - Отзыв о Музенидис Трэвел

От Татьяна, опубликован 2021-07-14 10:35:29

Татьяна 14 июля, 2021 год В июне 2021 года забронировали и полностью оплатили тур на Корфу с вылетом 3 июля 2021 года на неделю (122 тыс. рублей). При этом уточнила у менеджера, сопровождающей тур - точно ли полетим? Ответ был - Музенидис контролирует ситуацию, так что не волнуйтесь, если что - вернем деньги в течении 3- 5 дней. Мы все-равно волновались, и ровно за две недели до вылета, в пятницу 18 июня 2021 года прислали сообщение - в связи с несогласованием полетной карты Музенидис аннулирует наш тур и предложено рассмотреть другие даты (лучше 2022 год). Дальше было вообще шоу - до Музенидиса дозвониться НЕВОЗМОЖНО, после слов "ваш звонок важен для нас" - все сбрасывалось, а на письменные сообщения они не отвечали. Мы попытались перебронировать у них же тур на КРИТ, но... обратной связи то не было!!! Музенидис ушел в туман и не обещал вернуться. Мы в панике - отпуск есть, визы есть, тура нет. Пришлось заказать у "Библио-глобуса" тур на Крит на эти же даже, даже дешевле (около 100 тыс.руб.). Там все прошло гладко и быстро, на все вопросы отвечали оперативно, были всегда на связи. А эти ... на букву М. наконец через 10 дней после аннуляции тура ответили на одно из моих сообщений - напишите номер вашей заявки. Написала. Тишина. Еще через сутки - Вам необходимо заполнить заявление на возврат и приложить чеки. Написала, отправила. Пришло уведомление, что приняли в работу, деньги будут возвращены в соответствии с Пост-ем 1073 , не позднее 31.12.2021 года!!!! На мои вопросы, а как же про ранее заявленные 3-5 дней - опять тишина. Короче, бегите от этих жуликов подальше, если не хотите потратить нервы, время, а может и деньги
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Жулики, забрали деньги за заведомо тур, который не состоится, обещали, если что вернуть деньги за 3-5 дней, в итоге - тишина

Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице...

Туроператоры

Пегас Туристик