прекрасный отдых - Отзыв о Музенидис Трэвел

От Гость, опубликован 2019-07-21 03:03:04

Гость 21 июля, 2019 год Всем доброго времени суток!Мы Абрамова Марина и Абрамов Александр из города Уфы
недавно вернулись с отдыха, с 08.06 по 17 06.2019г. прекрасно провели время в Греции, в районе Пиерии отель BOMO OLYMPUS GRAND RESORT 4* . Отель замечательный , с качественным питанием и ненавязчивой анимацией. Всё ребята аниматоры молодцы, очень стараются.
Всем советую подняться на Олимп хотя бы с экскурсией, виды просто шикарные. Правда у Музенидиса экскурсии почему то в 2 раза дороже, мы взяли машину, поехали до Прионии (около 15 км от отеля), а дальше поднимались пешком часа 3. Тропа конечно не сложная, но требует физических усилий.
Но как говориться в Греции все есть, и мы давно имели желание купить обязательно шубку в Греции.
Хотели поехать за шубками в Касторью и Энигму, обратились к Элине - представителю Музенидиса, но Элина посоветовала нам поехать в Паралию Катерине, потому что там значительно дешевле цены на шубы, чем в Касторье и Энигме и порекомендовала пару магазинов,за что ей огромное спасибо!
Имеено в этих магазинах мы и выбрали и купили такие прекрасные и замечательные шубки мне и сестре. Спросили у Музенидиса стоимость поездки за шубами , нам сказали цену в 2 раза дороже, вообщем спасибо Элине, если кому нужна шуба, обращайтесь к ней. Рекомендую!
В грецию еще вернемся, будем скучать , еще не все успели посмотреть.

Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице...

Туроператоры

Пегас Туристик