Великолепный отдых в Греции - Отзыв о Музенидис Трэвел

От Гость, опубликован 2019-07-28 00:47:07

Гость 28 июля, 2019 год Мы Бардин Дмитрий и Бардина Наталья из Екатеринбурга совсем недавно вернулись семьей из нашего отпуска с13.07.2019г.по 21.07.2019г. в Греции,никогда я не писал отзывов,но тут не удержался.
Покорила нашу семью Греция,отдыхали в отеле Cronvel Platamon 5*,все очень понравилось,вид из номера был на гору Олимп,просто романтика какая для нас с женой. Но для мужчин и для меня в целом нашлась и своя романтика.
Для занятия активным отдыхом во время путешествия идеально подойдет рыбалка, излюбленное развлечение мужчин. Особенно, если это рыбалка в Греции, где полно мест для моего любимого хобби, которое требует много терпения и дарит незабываемые впечатления. Но ничто не сравниться с морской рыбалкой! И спешу поделиться,как я добыл свой памятный трофей в рыбных местах Греции, с помощью нескольких видов рыбалки,которую мне посоветовал Яков представитель Музенидис Тревел,за что ему отдельное спасибо,хотя я интересовался у гидов Музенидис Тревел,мне какую то заоблачную цену назвали и на рыбалку и другие экскурсии,я не знаю,откуда такие цены у Якова,но очень его рекомендую,и в Ларису мы сьездили и жену мою ублажили - шубку ей купили в Касторье,по рекомендации Якова,он нас в Касторью на такси отправил,вообщем спасибо тебе,Яков,еще тебя рекомендовали!

Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице...

Туроператоры

Пегас Туристик